Вышло новое обновление для Neverwinter. 16 апреля

4333
5
Игроки в русскоязычной версии MMORPG Neverwinter получили новое обновление. Плуты-ловкачи теперь могут уклоняться от атак, используя любые кинжалы вместо некоторых избранных.

За победу в ежедневных PvP заданиях снова можно получить Печати Триумфа. В набор усилений поборника Багамута добавлены предметы для Праведного паладина.

Делзунский сундук с сокровищами теперь содержит предметы для Праведного паладина и правильно работает для Воинов-стражей. Фиговина Гонда теперь нормально отображается на персонажах женского пола.

Кольцо истребителя драконов получило правильные параметры. Оружие Чернокнижника-мучителя (Молельня) и Праведного паладина теперь имеет ячейки для волшебных камней. Увеличители опыта наконец-то суммируются с бонусным опытом, получаемым с помощью Молитвы.

Исправлена ошибка, приводившая к вылету из игры, когда игрок делился заданием из Мастерской с членом своей группы. Исправлена ошибка, приводившая к сбросу прогресса Молитвы.

Читать далее   Также с 17 по 21 апреля будет доступно событие “Чудеса Гонда”. Путешествуя по Neverwinter, игроки будут находить на телах поверженных врагов Удивительные втулки.

Эти крошечные механические детали настолько удивительны, что искателей приключений обязательно заинтересуются тем, какие невероятные предметы можно получить, если совместить несколько таких втулок.

Используя систему, схожую с уже существующей системой обработки, игроки смогут комбинировать Удивительные втулки и создавать предметы более высокого уровня. По мере повышения уровня предмета на обработку будет требоваться больше очков совершенства.

Очки совершенства можно получить, используя «удивительные» предметы, такие как Удивительный прибамбас 4 уровня, Удивительная шестерня 2 уровня и Удивительная звездочка 3 уровня.

Помимо возможности получить «удивительные» предметы, сражаясь с обитателями Забытых Королевств, игрокам будут доступны профессиональные поручения, ограниченные по времени. Выполняя их, можно будет создавать звездочки 3 уровня, а также удивительные предметы для события более низкого уровня.
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Вчера в 13:00
775
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
893
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
647
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: