Вышло обновление 6.0 «Разбитые оковы» для игры «Аллоды Онлайн»

7306
17
Глобальное обновление 6.0 «Разбитые оковы» успешно установлено на все игровые серверы MMORPG «Аллоды Онлайн». Добавлена новая раса (прайдены), в которой ярость дикого зверя соседствует с разумом столь же хитрым и изобретательным, как у людей.

Искателям приключений предстоит принять участие в экспедиции на Феррис — крупный аллод с суровым климатом и мрачным, запутанным прошлым. Феррис интересен тем, что здесь, возможно, спрятан один из ключей к могуществу Тэпа.

Убедиться в этом — одна из первоочередных задач и для Империи, и для Лиги. Однако попасть на этот удалённый аллод не так просто. Сеть телепортов не работает и героям потребуется найти по-настоящему мощный корабль, чтобы добраться сюда.

Изменениям подверглась система экипировки персонажей. Характеристики перераспределены. В доспехах и оружии остались только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные полностью перенесены в самоцветы. То есть подготовка экипировки для различных задач стала более гибкой.

Читать далее   Появилась возможность получать награду за различные активности, не посещая их, в обмен на свои лишние трофеи с других активностей. Для этого требуется воспользоваться торговой сетью Негоциантов.

Претерпела изменения система профессий. Появилась возможность создавать самоцветы любого качества. Кроме того, изменился процесс изучения рецептов, а Вдохновение приобрело новый смысл.

Открылся доступ к новой локации «Утёс Таутлан» — шестой зоне Царства Стихий. Оригинальный способ перемещения, динамичный игровой процесс, а также новый рейдовый босс уже ждут отважных исследователей джунских развалин.

В честь выхода обновления 6.0 для игры «Аллоды Онлайн» на всех серверах объявляется Улыбка Судьбы. Все игроки с 07:00 15.10 по 12:00 26.10 будут получать вдвое больше опыта и репутации за убийство монстров и выполнение заданий. Кроме того, все пользователи получат в подарок 10 дней игрового времени на сервере «Нить Судьбы».
Другие публикации по теме
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
А как дела у MMORPG "Аллоды Онлайн"? Рассказывает руководитель игры
Портал VK Play побеседовал с руководителем MMORPG “Аллоды Онлайн” Антоном Турищевым. Представитель Astrum Entertainment рассказал о текущем положении дел и поделился планами на будущее.
9 февраля в 12:52
15164
28
Форум
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Аллод "Стим" скоро будет недоступен — MMORPG Аллоды Онлайн покидает магазин Габена
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” покидает лучший магазин видеоигр “Стим”. Случится это ориентировочно 30 января, так что у геймеров еще есть время перенести прогресс аккаунта в сервис VK Play.
12 января в 14:10
13558
80
Форум
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
MMORPG "Аллоды Онлайн" получила новую локацию и зимний ивент
Российская MMORPG “Аллоды Онлайн” получила в конце прошлого месяца крупное контентное обновление до версии 15.0, получившее название “Столица Теней”. Герои Сарнаута теперь могут прокачаться до 110 уровня.
4 декабря 2023
3796
10
Форум
Пользователи:
2/10
Оценка редакции: