War Thunder - Празднуем столетие Королевских военно-воздушных сил Великобритании

3553
11
Разработчики военного онлайн-экшена War Thunder просто не могли пройти мимо такого знаменательного события, как 100 лет со дня основания Королевских военно-воздушных сил Великобритании. Поэтому уже на следующих выходных, с 14 по 15 апреля игроки смогут принять участие в особенных тематических событиях, а также выиграть новенький премиум-самолет Spitfire F.Mk.IXc.

Примечательно это событие еще и тем, что Британия стала одной из первых наций, представленных в игре. В ее ветке развития практически сто уникальных моделей самолётов, в том числе ветеран Второй мировой войны Gloster Gladiator, торпедный бомбардировщик Fairey Swordfish, Hawker Hunter, Gloster Meteor и многие другие. Однако славу самого знаменитого самолёта всё-таки удалось получить только Supermarine Spitfire. В War Thunder уже более 20 модификаций данного истребителя и Spitfire F.Mk.IXc станет хорошим пополнением такой обширной коллекции. Премиумный самолет станет наградой за праздничный турнир, поучаствовать в котором могут все желающие.

Также в рамках праздничных событий игроки смогут получить уникальную декаль Королевских военно-воздушных сил. А два редких премиумных самолета – Spitfire LF Mk. IX пилота Джона Плагиса и Typhoon Mk. Ib – только в эти выходные можно будет приобрести в игре за Золотые Орлы.

Специально для поклонников британской авиации магазин War Thunder объявляет 30% скидку на набор из трех премиумных самолетов: Spitfire FR Mk. XIVe; многоцелевой истребитель Westland Wyvern; и один из лучших истребителей своего времени Martin-Baker MB 5. Помимо техники в набор входят также 45 дней премиум аккаунта, 2000 Золотых Орлов и уникальный титул «На страже Его Величества».

Подробнее о праздничных событиях читайте на сайте игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1021
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1875
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2209
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: