Warfest: первые подробности

3513
32
ff7b05026bce9a3a8de23d7a064fa604.jpg
Mail.Ru Games делится первыми подробностями Warfest — грандиозного фестиваля поклонников шутеров, который пройдет 14 июля в 55 павильоне ВВЦ. Вход на фестиваль свободный. Гостей мероприятия ждут шоу-сражения звезд киберспорта, выступления артистов, а также масса подарков.

Праздник начинается в 12:00, а вместе с ним стартует калейдоскоп конкурсов, розыгрышей, соревнований и просто вручение подарков! Подарков будет очень много, да каких! Первый грандиозный фестиваль любителей шутеров привлек внимание самых известных и уважаемых геймерами производителей «железа» и периферии. Среди сувениров и призов — топовые видеокарты и 3D-комплекты от nVidia, мощные и стильные планшеты от Ritmix, надежные и многофункциональные смартфоны от Philips, уникальный аксессуар — игровые вибронакидки от Gametrix, а также множество других ценных и приятных призов и подарков от Mail.Ru Games, Kaspersky Lab, Gorilla energy drink, Одноклассников, Hi-Tech@Mail.Ru и других партнеров фестиваля! В частности, платежный сервис QIWI разыграет ценные денежные призов среди победителей Warfest и гостей мероприятия. Также гостей фестиваля ждет профессиональная киберспортивная периферия от генерального спонсора мероприятия — компании Logitech (logitech.com).

Читать далее:  +
Главное шоу фестиваля развернется на центральной сцене. Здесь лучшие киберспортсмены нашей страны примут участие в бескомпромиссном соревновании по игре Warface — хедлайнеру фестиваля. О своем участии уже заявила сборная «Звезды E-Sport», в состав которой вошли талантливые кибербойцы из Cross Fire, Quake Live, Counter-Strike 1.6, Call of Duty и Battlefield3, и лучшие команды России — zNation, JetSet (ранее известная как RuLegends), Moscow5 и Virtus.Pro! Бросить вызов звездам киберспорта может любой желающий. Самые острые моменты соревнований появятся на огромном экране, установленном на сцене. А прямую трансляцию в интернете обеспечит портал Place2Play.

Если вы стесняетесь сражаться на сцене, вас ждут 10 отдельных игровых зон, где проводятся мини-матчи между посетителями фестиваля. Призы — роскошные!

Кроме того, все гости фестиваля смогут от души поболеть на показательных шоу-матчах между лучшими российскими командами киберспортсменов.

Напомним, что вход на фестиваль бесплатный. А если вы зарегистрируетесь на сайте www.warfest.ru, то получите эксклюзивный подарок в игре Warface прямо на фестивале! Увидимся на Warfest!