Warframe - Обновление Tubemen of Regor уже на консолях

4634
18

Компания Digital Extremes объявила о выпуске нового дополнения Tubemen of Regor (Эксперименты Регора) для бесплатного многопользовательского экшена Warframe на Xbox One и PlayStation 4. К значительному улучшению производительности теперь доступна кооперативная миссия на восемь Тэнно, новый режим для сражения со старыми врагами, формирование новых альянсов для наведения порядка в солнечной системе и еще более обширный кооперативный опыт.

Обновление Эксперименты Регора подарит игрокам на консолях новый геймплей, моды и локации, четыре вида оружия, кастомизацию и многое другое. Более подробно о главных особенностях этого обновления читайте ниже.

Читать далее:   УЛУЧШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ – Новейшее обновление заметно улучнить производительность игры. Игроки обязательно отметят улучшения в игре как на Xbox One , так и на PS4™, вне зависимости от того, играют ли они соло или командой из восьми Тэнно.

ОТРЯДЫ ИЗ 8 ИГРОКОВ – Закон воздаяния — первая кооперативная миссия для 8 игроков, доступная в Warframe. Для ее прохождения игрокам придется применить все свои навыки и умения. Тэнно предстоит собраться вместе для преследования безумца Гринира и сражения против него.

ДВЕ НОВЫЕ ОПЕРАЦИИ

Операция Ложная Прибыль: Неф Эньо сделал состояние, обирая систему, но он не просто обманщик, он использует свое богатство для спонсирования нового атакующего робота типа "Бурса". Нужно остановить его, пока Бурса не стали смертельной угрозой для Тенно! Операция закончится 11 Июня, 14.00 EDT для игроков на PS4 и 12 июня в 17.00 EDT для игроков на Xbox One.

Операция Эксперименты Регора: У вас появилась возможность ударить по самому сердцу секретных лабораторий клонирования Тил Регора, но с этой возможностью вам предстоит сложный выбор. Помочь Нефу Эньо? Либо помочь Аладу В? Вам решать, Тенно, в операции Эксперименты Регора. Операция доступна для игроков PS4 и Xbox One с 17 июня 14.00 EDT до 25 июня 14.00 EDT.
Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
963
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1377
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2789
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: