Warframe - Приготовьтесь сразиться с новыми Эйдолонами

7596
26
Уже 8 или 9 февраля (зависит от того, где вы живете) должно выйти обновление Shrine of the Eidolon для многопользовательского экшена Warframe. Вам и другим игрокам предстоит сразиться с двумя довольно опасными монстрами.

Гантулист, в честь которого Остроны построили храм, вооружен гигантской глыбой и изучает мощные лучи энергии Владеющих Разумом, так что будьте готовы к серьезной битве. А Гидролист является предвестником надвигающихся стихийных бедствий. Едкий аромат этого токсичного существа можно учуять на большом расстоянии.

У вас появится возможность раздобыть Преобразователи Модов Разлома из новых Боссов Эйдолона. Они помогут вам трансмутировать четыре Мода Разлома в совершенно новый (объединение четырех МР одного и того же типа приведет к трансмутированному Моду этого типа).

Помимо прочего, на равнинах вашему персонажу разрешат покататься на таком транспорте, как даргин. И разработчики сделают ребалансировку варфреймов (Ember, Atlas, Zephyr) и оружия.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Протея Прайм появится в  Warframe появится в начале мая
Протея Прайм появится в Warframe появится в начале мая
Следующим релизом Warframe в рамках Prime Access станет Протея, выход которой намечен первые числа мая. Digital Extremes опубликовала подробности о варфрейме, а также о следующем стриме разработчиков
Вчера в 09:00
1189
6
Форум
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
1648
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1888
0
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: