Wargaming организует грандиозное празднование Великой Победы в «Олимпийском»

6363
91
Компания Wargaming рада анонсировать масштабное мероприятие, посвященное 70-летию Дня Победы, которое пройдет 3 мая в СК «Олимпийский». Приглашенные ветераны и гости станут свидетелями ярких киберспортивных сражений и поучаствуют в зрелищной шоу-программе.

Мероприятие посвящено людям, которые 70 лет назад отвоевали Родину у врага. Участники скажут громкое спасибо тем, кто ценой своей жизни кидался в атаку, держал оборону и всеми силами сражался за свободу. Эпицентром станет грандиозное поздравление ветеранов, организованное игроками, — киберспортсмены приготовили особый сюрприз для героев войны.

Читать далее  +
На главной сцене состоится решающий бой национального кубка России по World of Tanks, после чего команда-победительница сразится с финалистом серии турниров «Портреты победы» в бескомпромиссном шоу-матче.

В гейм-зонах личного зачета будет установлено более 300 компьютеров для баталий World of Tanks и 88 планшетов для игры в World of Tanks Blitz: любой желающий сможет стать героем танковых сражений и выиграть приз от компании Wargaming за храбрость и отвагу в виртуальном бою.

Развлекать посетителей будет группа «Чиж & Со», а ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks.

В распоряжении гостей — семь этажей активностей для всей семьи. Самых маленьких ждут развлечения в детском саду, а ребят постарше заинтересуют обучающие локации со школой будущих командиров и зоной мастер-классов. Там малышей научат делать бумажные модели танков и создавать камуфляж с помощью трафаретов. Двухметровый Оленеша будет не против стать героем любого снимка, а фотозона позволит посетителям почувствовать себя членами настоящего танкового экипажа.

В специально оборудованной кинобудке гости смогут записать свое поздравление для ветеранов Великой Отечественной войны. Все слова и пожелания героям войдут в красивый и трогательный видеоролик.

В кинотеатре «Победа» гости, расположившись на удобных креслах-грушах, смогут посмотреть легендарные фильмы о войне. Во время сеанса пройдет раздача ключей на закрытый бета-тест World of Warships.

Без внимания не останутся и любители спорта: самые активные померяются силами в настольном футболе, лазерном тире и других играх.

Подкрепиться и поддержать боевой дух можно будет на полевой кухне, где все желающие попробуют вкусную солдатскую еду.

Билеты на мероприятие будут раздаваться бесплатно на сайте pomnimvse.org.

Следите за новостями на сайтах worldoftanks.ru и pomnimvse.org.