Wildstar - О ПвП-сезоне 1.5 и некоторых будущих изменениях

5746
27
Разработчики MMORPG Wildstar решили рассказать о новом ПвП-сезоне, который начнется в обновлении INVASION: Nexus. И вот что удалось узнать:

- Будет сброшен командный и личный рейтинг. Игроки, которые достигли высших эшелонов в рейтинговых аренах, получат звание “the Warlike”, а в рейтинговых баттлграундах - “the War-Forged”.
- Порог раздачи званий основан на личном рейтинге для каждой группы (и приблизительно представляет 1% от топ-игроков в каждой группе). Учтите, что это личный рейтинг, а не рейтинг команды.

Северная америка

• 2 v 2: 1951
• 3 v 3: 1907
• 5 v 5: 1801
• Рейтинговые баттлграунды: 1373

Европа

• 2 v 2: 1915
• 3 v 3: 1816
• 5 v 5: 1438
• Рейтинговые баттлграунды: 1268

Читать далее   - Если вы хотите получить звание, то ваш личный рейтинг в определенной группе должен быть больше или равным указанным выше порогам.
- ПвП-сезон 1,5 в Wildstar будет довольно коротким (идти он будет в течение одного обновления). И когда команда протестирует все изменения, то тогда начнется второй сезон.

Будущие изменения

- Экипировка в ПвП-инстансах изменится. Количество характеристик будет скалироваться на основе максимального уровня предмета. И предметы выше максимального уровня будут понижаться. В сезоне 1,5 максимальный уровень будет равен 65 (то есть если надели на себя предмет 79 уровня, то при входе в ПвП-инстанс его характеристики уменьшаться до предмета 65 уровня, но если на вас будет надет предмет 63 уровня, то характеристики не изменятся).
- Также игроки и команды будут иметь нулевой рейтинг в начале сезона. И они не смогут потерять рейтинг, пока не заработают выше 400. Будут, естественно, и другие планки – 800, 1200, 1600 и 2000. Если вы достигните одну из этих планок, то рейтинг не сможет опуститься ниже нее.
- В ПвП-сезоне 1,5 команды 3v3 будут награждены предметами, званиями и достижениями. Будет два вида сумок. Одну вы получите за участие в арене 3v3, а другую – за попадание в топ 5% 3v3 рейтинговой арены.
- В сумке за участие в арене 3v3 вы обнаружите: начальную экипировку второго сезона для специализаций Assault или Support, начальную экипировка второго сезона – это сет отличного качества (голубой цвет) с установленным количеством ячеек под руны.
- В сумке за участие в арене с 5% топом 3v3 вы найдете: экипировку второго сезона для специализаций специализаций Assault или Support, экипировку второго сезона - это сет превосходного качества (фиолетовый цвет). Данный сет можно улучшить до легендарного с помощью выполнения заданий на улучшение.
- Также в сумках можно найти питомца (картинка чуть ниже).
- Чтобы получать награды, игрокам нужно принять участие по меньшей мере в 25 матчах рейтинговой арены 3v3. А чтобы получать командную награду топ 5%, игроки должны соответствовать всем требованиям по участию и быть в числе 5% топ-игроков рейтинговой арены 3v3 (и отыграть хотя бы минимальные 33% матчей в команде).
- Экипировка второго сезона, уровень предметов и характеристики еще не установлены окончательно и будут определены ближе к началу второго сезона.
Другие публикации по теме
Самые громкие провалы MMORPG
Самые громкие провалы MMORPG
В нашем видео поговорим про самые громкие провалы MMORPG за все времена. Причем, не всегда эти провалы оборачивались полнейшим фиаско.
28 июля 2023
2393
6
Форум
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Всегда грустно видеть, как MMORPG проваливается по тем или иным причинам. Иногда игры выходят слишком рано и оказываются с ошибками, а иногда игроки просто не вкладываются в MMO
14 июня 2023
30140
53
Форум
Wildstar прекратила свое существование
Wildstar прекратила свое существование
О закрытии MMORPG Wildstar стало известно еще в начале осени, когда разработчики из компании Carbine Studios объявили о своем решении прекратить поддержку проекта. И вот, удивительный красочный мир прекратил свое существование.
29 ноября 2018
8187
65
Форум
Пользователи:
Steam:
82/100
Оценка редакции: