World of Tanks: Функция набора в клан «Военкомат»

13859
21
Компания Wargaming.net представила для онлайн-игры World of Tanks новую функцию "Военкомат", позволяющую быстро и эффективно набирать в клан новобранцев. Эта возможность может быть полезна как игрокам, желающим вступить в клан, так и клановым офицерам, заинтересованным в пополнении личного состава.

Использование "Военкомата" игроками

"Военкомат" позволит танкисту быстро найти клан, в который он мог бы вступить. Для этого игрок должен заполнить в своём профиле пункт "Личное дело". После этого танкист сможет в автоматическом режиме подобрать кланы, наиболее для него подходящие. Для заполнения "Личного дела" игроку необходимо:
  • Авторизоваться на официальном портале World of Tanks.
  • Зайти в раздел "Мой профиль" и в блоке "Военкомат" выбрать пункт меню "Личное дело".
  • Ввести необходимые личные данные. При этом блок с боевой статистикой заполняется автоматически и всегда содержит актуальную информацию.
  • Открыть доступ к своему "Личному делу", отметив галочкой соответствующий пункт. После этого информация об игроке станет доступной для кланов, которые подбирают новобранцев.
Использование функции "Военкомат" клановыми офицерами

Использовать "Военкомат" могут командиры клана, заместители командиров и вербовщики. Функционал бесплатный. Чтобы использовать "Военкомат", нужно:
  • Авторизоваться на портале.
  • Выбрать в профиле клана блок "Военкомат".
  • В блоке "Военкомат" выбрать пункт меню "Условия призыва" и заполнить в нём все необходимые пункты, указав требования к новобранцу.
  • Нажать кнопку Поиск.
В результате выполненного поиска клановому офицеру будет предоставлен список игроков, которые соответствуют заявленным требованиям. Наиболее подходящие кандидатуры будут отмечены звёздочкой. В специальной таблице будет указано, какое время танкист готов проводить в игре.

Подробнее узнать о функции "Военкомат" можно на официальном сайте World of Tanks.

Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6809
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4813
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8703
23
Форум