World of Tanks - Новая нация уже в игре

5162
10
Разработчики многопользовательской онлайн-игры World of Tanks выпустили крупное обновление, которое не только добавило в проект новый контент, но также внесло изменения в некоторые уже знакомые элементы геймплея. С выходом патча 1.0.1 пользователям стала доступна итальянская ветка бронетехники, танки которой обладают совершенно новой механикой дозарядки. Всего в распоряжение игроков поступило одиннадцать машин, каждая из которых по своему уникальна.

Также создатели проекта добавили “Линию фронта”. В этом новом игровом режиме вам предстоит принять участие в масштабном сражении, в рамках которого в одном бою сойдутся 60 танкистов, по 30 человек в каждой команде. Помимо этого, после трехлетнего отсутствия вернулась карта “Провинция”, подвергшаяся значительной переработке, сделавшей локацию еще более красивой и обширной.

Кроме того, изменения затронули премиум снаряды и снаряжение. Теперь их нельзя будет приобрести за золото. Разработчики пошли на такой шаг, для того чтобы нормализовать “экономику голдовых снарядов”, после чего можно будет предпринимать дальнейшие действия.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6809
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4811
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8701
23
Форум