World of Tanks: Уральская сталь 2014

4085
7
Сегодня, 6 декабря, компания Wargming проводит в Москве турнир Уральская сталь по многопользовательской онлайн-игре World of Tanks. Мероприятие будет включать в себя финал первого сезона национального кубка России, в котором сразятся между собой команды «Лобстеры» и KEROSIN Team1, а также шоу-турнир между сильнейшими командами Wargaming.net League Na`Vi и Virtus.PRO.

Уральская сталь уже началась и продлится до позднего вечера, место проведения - Megapolis Art Center. Адрес: Павелецкая набережная, дом 2, строение 18. Ближайшая станция метро - "Павелецкая". Если кто-то пропустил анонс мероприятия, ещё есть время приехать и насладиться игрой чемпионов, а также принять участие в развлекательной программе.


Фотки и всё вот такое  
Открывает Уральскую сталь финал национального кубка. Бои проходят в новом режиме "Атака\\Оборона"

15:40 Лобстеры первые начинают игру за оборону, но помогает им это слабо, в первом и втором бою Керосин их уверенно обыграл. Это очень плохо для Лобстеров, ибо игра в обороне проще.
15:57 Первая игра Лобстеров в атаке и первый сюрприз - разгром команды Керосин. Вторая атака начинается с глобального побоища в деревне, Керосин отбрасывают Лобстеров ближе к их базе и уничтожают. Счет 3:1 в пользу команды Керосин.


16:08 Карта Химмельсдорф, Керосин начинает с защиты. Очень сложная карта для атакующей стороны. На разъезде Лобстеры теряют танк - очень плохо, нападение с железки отменяется. Керосин спокойно стоит между базами, Лобстеры стягивают силы в центр карты и двигают силы для атаки на городскую базу. Им удаётся провести до базы 3 танка, но на этом везение заканчивается, победа Керосина.
16:15 На этот раз Лобстеры действуют более аккуратно. Штурм городской базы готовят с трёх направлений, подъезжая со стороны банана. Но атака выходит не скоординированная, игроки Лобстеров выезжают по-одному, и Керосин их спокойно отстреливает. Снова победа за керосином 5-1, что одновременно приносит им победу в финале.




Считанные минуты остаются до начала шоу-матча между чемпионами Wargaming.net League - командами NA''VI и Virtus.PRO. Киберспортивные коллективы уже почти готовы, первая карта будет Химмельсдорф, NA''VI начинают в атаке.

17:45 NA''VI встали на захват базы на железке, перекрыв проезд к базе со стороны базы. Начинаются размены танками, NA''VI проседают по ХП, но им удаётся сравнять, снова начинается захват базы на железке. Virtus.PRO неплохо начинают атаку, но NA''VI виртуозно её отбивают, 1:0 в пользу NA''VI.


18:00 NA''VI решили не повторяться и двинули танки в сторону городской базы, разделив силы по центру базы и по линии А. Они агрессивно врываются на базу, встают на захват. Virtus.PRO хорошо отстрелялись, но один из танков оказался заблокированным. Но NA''VI не удалось удержать базу в захвате, решительная атака Virtus.PRO смела их. Осталось 2 игрока NA''VI на базе на железке и три игрока Virtus.PRO. Победу начисляют Virtus.PRO, смена сторон.



18:09 Virtus.PRO решили повторить тактику NA''VI в прошлом бою. Атака не удалась и они начали перегруппировываться, тем временем один из игроков NA''VI через всю карту поехал в тыл противнику. Вторая попытка Virtus.PRO, встают на захват, но теряют один танк за другим, уверенная победа NA''VI.
18:19 NA''VI немного поменяли расстановку техники между базами, Virtus.PRO концентрируют танки в центре карты. Virtus.PRO начали аккуратно простреливать позиции NA''VI, очень удачно, танки NA''VI сильно повреждены. Отряд ваншотных нави творят настоящие чудеса, забирая один танк противника за другим. 3х3, но у Virtus.PRO меньше ХП. NA''VI побеждают.

18:30 Начинается Утёс - киллер карта прошлого формата боя. NA''VI начинают в защите. Virtus.PRO организуют две ударные группы, одну на горе, вторую на первой линии. Великолепное начало атаки, но NA''VI перегруппировываются и сравнивают количество танков, после чего выносят ещё двух. NA''VI побеждают, счет 4:1 в их пользу.



18:35 Матч поинт, если Virtus.PRO не победят, матч будет за NA''VI. Virtus.PRO сразу врываются на центр карты, ожесточенная перестрелка, размен танками. У Virtus.PRO два танка, у NA''VI четыре. Победа за NA''VI. Непобедимая команда WGL снова в строю.





Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6822
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4826
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8713
23
Форум