World of Warcraft - Интервью с командой разработчиков

5422
30
На прошедшем в прошлом году Blizzcon 2016, компания Blizzard пообещала активно выкладывать обновления и новый контент для MMORPG World of Warcraft. Так и случилось, патчи стали выходить чаще, и на PTR-серверах уже вовсю тестируется обновление 7.2. Портал GameSpot взял интервью у нескольких сотрудников команды World of Warcraft, полный текст которого можно изучить на сайте GameSpot.

В дискуссии приняли участие Адам Куглер (Adam Kugler) - ведущий дизайнер классов, Джей Гилл (Jay Gill) - дизайнер классов, Пол Кубит (Paul Kubit) - старший дизайнер и Джон Шин (John Shin) - продюсер.

При работе над WoW, все эти годы разработчики старались учиться и извлекать уроки из своих ошибок. Из аддона в аддон игра постоянно совершенствовась и отшлифовывалась. И вот, за несколько месяцев существования нового дополнения Legion, вышло уже несколько патчей. Конечно, все обновления не являются столь масштабными, но каждое привносит в игру что-то оригинальное и новое.

Команда World of Warcraft постоянно растет и развивается. Некоторые сотрудники проработали над игрой уже более 16 лет. То, что раньше было невозможным, сейчас выполняется с легкостью. Опыт Дренора пошел на пользу команде и теперь долгожданный контент и обновления выходят намного чаще, чем подогревают интерес игроков. Проект интересен для широкого круга людей и работа в таком темпе будет продолжаться и дальше.

Появление кросс-платформенных серверов, по мнению разработчиков также положительно сказалось на игровом процессе, но работа над улучшением этой функции все еще продолжается, как и балансировка классов из обновления в обновление. Команда шутит, что в World of Warcraft фактически 36 классов, так как все специализации уникальны и каждый герой должен чувствовать свою востребованность и полезность.

В настоящее время команда разработчиков готовит для игроков много новых сюрпризов и нововведений, захватывающий сюжет и многое другое. С нетерпением будем ждать анонсов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
925
5
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1353
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3311
36
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: