World of Warcraft - Изменения услуги «Пригласи друга» и немного о «Battle Chest»

13741
41

Ранее мы уже писали, что в MMORPG World of Warcraft услуга «Пригласи друга» будет изменена. И вот совсем недавно разработчики написали сообщение у себя в блоге по этому поводу (его вы найдете чуть ниже). Также предлагаем вам взглянуть на маунта Emerald Hippogryph , которого вы сможете получить с помощью этой услуги. Кроме того, начиная с 16 октября 2013 года, в базовую игру World of Warcraft — ранее «Battle Chest» — теперь входят не только дополнения The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, но и Cataclysm. И стоит этот комплект 359 р. (русскоязычная версия) или 14,99 € (европейская). Все, кто уже подписан на World of Warcraft, тоже могут теперь играть во все эти дополнения; ничего доплачивать и конвертировать не нужно. Более детальную информацию об игре можно найти на нашем специализированном сайте.

Смотреть видео   Изменения услуги «Пригласи друга»   Прошло уже немало времени с того момента, как мы вносили какие-либо изменения в условия услуги «Пригласи друга». Но сейчас настало время ненадолго запереться в мастерской, чтобы затем предложить игрокам что-нибудь новенькое. Во вторник 15-го октября мы на некоторое время приостановим предоставление услуги «Пригласи друга». Можете не переживать, эта услуга скоро снова будет доступна (и она станет еще лучше). Вы и глазом моргнуть не успеете!

У нас пока нет точных сведений о том, когда станет доступна обновленная версия услуги «Пригласи друга», но мы хотим вас заверить, что игроки, чьи учетные записи уже связаны в рамках услуги, никак не будут затронуты этими изменениями и смогут получить все невостребованные награды, как только действие услуги будет возобновлено. Вероятно, вам также приятно будет узнать, что награды, доступные при использовании этой услуги сейчас, все так же будут доступны и в дальнейшем. В сущности, игроки, которые воспользуются новой услугой «Пригласи друга», получат еще больше наград. В будущем мы сообщим вам дальнейшие подробности.


Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
1758
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
2780
13
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5940
20
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: