World of Warcraft - Новые и скрытые питомцы для охотников

11179
9
С выходом обновления 7.2 для MMORPG World of Warcraft в игре появилось большое количество нового контента. Не забыли разработчики порадовать и охотников. Теперь у любителей коллекционировать питомцев появится возможность обзавестись множеством ранее недоступных животных. Большая часть питомцев станет доступной для приручения после получения классового маунта и приобретения книги “Гибридные звери и как их приручить”. Список потенциальных спутников довольно обширный, к нему относятся звери таких видов, как грифоны, виверны, гиппогрифы, звероястребы, совокошки. Но не обошлось и без “секретных” и очень необычных зверей.

Так, если очень постараться, теперь можно приручить Фенрира. Этот несомненно красивый волк доставил немало проблем игрокам на Полях вечной охоты, которые находятся в подземелье Чертоги Доблести. Прежде чем обзавестись данным зверем, охотникам придется одолеть Химдалля, а затем одержать победу и над самим Ферниром. Подвох в том, что сделать это надо в одиночку на эпохальном режиме сложности. Но если вам это удалось, в пещере босса появится его нейтральная копия, которую вы сможете приручить и потом похвастаться перед друзьями.

Следующие в списке - Затерянный призрачный грифон и Гон. У этих, с виду очень разных зверей, на самом деле очень много общего. Дело в том, что приручить их можно только в столицах фракций, грифона в Штормграде, а дух раптора в Оргриммаре, что делает их получение затруднительным для членов Орды и Альянса соответственно. Если вам приглянулся Гон, то необходимо отправиться к наставнику жрецов на Аллее духов Крадущемуся в тени Зуру и использовать Призрачную скорлупу, которая находится под кучей черепов неподалеку, после чего и появится нейтральное существо. С Затерянным призрачным грифоном дела обстоят похоже, только найти нужно Призрачное перо рядом с распорядителем полетов Таннеком Каменным Клювом. На этом сходство зверей не заканчивается. Перо, скорлупу и духов зверей могут видеть только охотники 110 уровня, но приручать и атаковать их может любой хантер, а не только тот, который призвал. Также у зверей нет ограничений по фракции, а респаун составляет от 30 минут и выше.

Остается пожелать всем охотникам удачи в приручении. Будьте осторожнее и не станьте завтраком этих прекрасных питомцев.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Сегодня в 11:44
1665
29
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1496
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8787
17
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: