World of Warcraft - О ботах, системе гильдейских испытаний и не только

5436
21
Сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что они в очередной раз приняли ряд мер относительно большого количества учетных записей MMORPG World of Warcraft, которые были замечены в использовании сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс (ботов).

И на этих учетных записей разработчики удалили различную валюту и предметы из инвентаря, включая золото, PvP валюту и экипировку. Для игроков, ранее замеченных в подобных действиях, принятые меры были усилены.

Кроме того, от коммьюнити-менеджера World of Warcraft Рейслора стало известно, что в ходе последнего технического обслуживания команда установила срочное исправление, в котором изменился принцип получения наград за выполнение гильдейских испытаний в подземельях.

Теперь награда за испытание будет выдаваться только за прохождение подземелья текущего дополнения (Warlords of Draenor) в гильдейской группе. Чтобы сбалансировать это нововведение, награду за выполнение испытания можно будет теперь получить независимо от того, использовалась ли при этом система поиска группы.

Таким образом, испытание будет считаться выполненным и при прохождении подземелья в эпохальном режиме в гильдейской группе. В дополнение к этому разработчики увеличили количество золота, выдаваемого за выполнение гильдейских испытаний, приблизительно на 50%.

Читать далее   Кстати, в магазине Blizzard появился отдельный комплект, в который входят все предметы из электронного издания Deluxe для Warlords of Draenor.

Если быть точнее, то в этот набор входят внутриигровые сувениры в стиле Warlords of Draenor для World of Warcraft, Diablo III, Hearthstone и StarCraft II. Его можно будет приобрести вплоть до выхода подготовительного обновления игры перед дополнением Legion, после чего эти предметы будут надежно заперты в чулане магазина.

Учтите, что для покупки вам понадобится действующая подписка на World of Warcraft и хотя бы стандартное издание Warlords of Draenor. Эти внутриигровые подарки будут действительны для всех игр World of Warcraft, привязанных к вашей учетной записи Battle.net.

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2227
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6629
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17956
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: