World of Warcraft - Предзаказ на “Battle for Azeroth” открыт

17074
79
Компания Blizzard решила порадовать поклонников MMORPG World of Warcraft и открыла предварительный заказ грядущего дополнения “Battle for Azeroth”. Правда на момент написания новости очередь из желающих отдать свои деньги разработчикам выстроилась более чем из 10,000 человек, а время ожидания составляет от двух часов до десяти и более дней.

Новый виток в противостоянии Орды и Альянса начнется не позднее 21 сентября 2018 года, так что ждать осталось уже относительно недолго. Благодаря предзаказу вы сможете получить ранний доступ к союзным расам. Для того, чтобы начать прокачку за нового персонажа вам необходим только 110 уровень. В дополнении мы сможем получить 120 уровень, исследовать земли Империи Зандалар и Кул-Тирас, познакомиться с множеством новых квестов и фракций, а также посетить и обчистить острова Великого моря и поучаствовать в сражениях на новом поле боя Warfront.

Для предзаказа доступно как обычное, так и Цифровое Deluxe Edition, за покупку которого вы получите фракционного маунта, маленького детеныша тортоллианца, а также множество тематических предметов для других проектов компании.

Подробную информацию о Battle for Azeroth и материалах, полученных из альфа-сборки, удастся обнаружить в нашем обзоре.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
518
3
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1153
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3247
36
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: