World of Warcraft - Список изменений обновления 5.4.7 для PTR

7260
10

Как вы уже знаете, обновление 5.4.7 для MMORPG World of Warcraft вышло в тестовых игровых мирах (PTR). Принимая участие в тестировании, вы можете изучить новый контент до официального выхода нового обновления.

Поэтому предлагаем ознакомиться со списком изменений. Учтите, что все нижеуказанные изменения не являются окончательными. Многое может поменяться к тому моменту, когда выйдет обновление 5.4.7. И не забудьте посмотреть на новую модель женских персонажей (раса людей) в World of Warcraft.

Читать список изменений   Существа

- Теперь за победу над Небожителями можно получить предметы из комплекта гордого гладиатора 15-го сезона (а не из комплекта бездушного гладиатора 14-го сезона, как было ранее).
- Теперь за убийство редких монстров в Красарангских джунглях можно получить очки чести лишь в том случае, если за текущий день вы их еще не побеждали.


PvP

- Базовый показатель устойчивости у игроков 90-го уровня был повышен с 72% до 77%. Базовый показатель устойчивости у игроков, не достигших 90-го уровня, по-прежнему равен 40%.
- Показатель устойчивости, увеличиваемый за счет предметов, был подкорректирован таким образом, чтобы каждая единица этого показателя повышала выживаемость персонажа на ту же величину, что и раньше.
- «Усталость от боя» теперь снижает эффективность получаемого исцеления в бою против других игроков на 65% (ранее было 55%).

Арены и поля боя

Арены

- Теперь эффект «Ослабление» будет накладываться на сражающихся на арене персонажей через 5 минут после начала боя (а не 10, как было ранее).

Альтеракская долина
  • Указанные ниже NPC теперь наносят больше урона и обладают увеличенным запасом здоровья.
- Альянс: Вандар Грозовая Вершина, капитан Балинда Каменный Очаг, защитники клана Грозовой Вершины, снайпер из клана Грозовой Вершины
- Орда: капитан Гальвангар, Дрек''Тар, страж Северного Волка, снайпер из клана Северного Волка
  • Указанные ниже NPC теперь невосприимчивы к головокружению, разоружению и эффекту «Хватка смерти».
- Альянс: Вандар Грозовая Вершина, капитан Балинда Каменный Очаг
- Орда: капитан Гальвангар, Дрек''Тар

Предметы
  • Уровень указанных ниже предметов, купленных у ткача туманов Ай на Вневременном острове, был повышен с 476 до 489 (данные изменения касаются в том числе и предметов, купленных ранее):
- Большой посох поджигателя небес
- Созерцание Шаохао
- Протекторат дневного света
- Длинный лук с перьями
- Открывашка хозенов
- Ордосский жертвенный кинжал
- Мирное подношение пандарена
- Трофейный кинжал пандаренов
- Щит бесконечного полудня
- Длинный посох пастуха яков

Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Вчера в 15:30
1881
7
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Вчера в 13:00
1969
2
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
18 апреля в 11:44
3629
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: