World of Warcraft - Срочные исправления - 29 октября

1867
0
3b4ad5385f203be99ce696d911f6398d.png
Разработчики MMORPG World of Warcraft вновь опубликовали список срочных исправлений к последнему обновлению 5.4. Напоминаем, что срочные исправления — это обновления, которые не требуют загрузки дополнительных данных. Некоторые из исправлений появятся в игре сразу же, а для других потребуется произвести перезагрузку игрового мира. Список можно обнаружить чуть ниже. И если вы еще не читали о том, что не видать вам бафферских классов в World of Warcraft, то советуем заглянуть сюда.

Список изменений - 29 октября  + Классы

Друид
  • Классовая броня
- Была исправлена неполадка, из-за которой не всегда срабатывал бонус от 4 предметов из комплекта доспехов 16-й ступени, если после активации таланта «Природная стремительность» было применено заклинание «Целительное прикосновение»
Монах
  • Общее
- Специализация «Танцующий с ветром»: теперь при расчете периодического урона от способности «Нокаутирующий удар» не будет повторно учитываться показатель PvP-устойчивости.
- Теперь урон от cпособности «Устранение вреда» будет корректно рассчитываться с учетом показателя PvP-силы и должным образом соотноситься с показателем PvP-устойчивости.
  • Ткач туманов
- Теперь затраты на применение способности «Благотворный туман» не зависят от того, применяется ли оно в сочетании с символом благотворного тумана или нет, как и было задумано (ранее затраты на использование этого заклинания в сочетании с соответствующим символом были чуть меньше, чем без него).
  • Танцующий с ветром
- Теперь при использовании заклинания «Закон кармы» величина перенаправляемого урона ровно та же, что заклинатель получает в PvP-бою, как и было задумано. Ранее величина урона некорректно рассчитывалась, исходя из показателя PvP-устойчивости как заклинателя, так и его цели.

Задания
- Была исправлена неполадка, из-за которой после сбора урожая хрустящей моркови и лука-шалота игрок не мог начать вторую часть некоторых заданий из серии «Заказ».

Существа

- Теперь страдающие души на Вершине Кунь-Лай появляются не так часто.

Подземелья, рейды и сценарии

Осада Оргриммара
  • Павшие защитники
- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам, умершим во время боя с боссом, не засчитывался прогресс в получении достижения «Эстафета».
  • Норусхен
- Поиск рейда: запас здоровья слияния скверны, проявления скверны и сущности скверны был снижен на 15%.
  • Железный исполин
- Поиск рейда: запас здоровья Железного исполина был снижен на 5%.
  • Кор''кронские темные шаманы
- Поиск рейда: запас здоровья землелома Харомма и покорительницы волн Кардрис был снижен на 5%.
- Теперь при использовании способности казначея Моквара «Подкуп» действие эффекта корректно прекращается, если запас здоровья цели опускается ниже 50%.
  • Малкорок
- Поиск рейда: запас здоровья Малкорока был снижен на 10%.
  • Пандарийские трофеи
- Поиск рейда и гибкий рейд: теперь после победы над кор''кронским диким стрелком игроки больше не будут получать добычу для обычного режима.
- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам, умершим во время боя с боссом, не засчитывался прогресс в получении достижения «Перекрестный огонь».
  • Ток Кровожадный
- Поиск рейда: запас здоровья Тока Кровожадного был снижен на 15%.
- Поиск рейда и гибкий рейд: теперь после победы над кор''кронским тюремщиком игроки больше не будут получать добычу для обычного режима.
  • Гаррош Адский Крик
- Поиск рейда: запас здоровья Гарроша Адского Крика, кор''кронского вестника войны и предсказателя - всадника на волке был снижен на 5%.
- Поиск рейда: запас здоровья воплощения отчаяния в мире И''Шараджа был снижен.
- Поиск рейда: была исправлена неполадка, из-за которой игроки могли получить достижение «Страйк!».
  • Плато Солнечного Колодца
- Была исправлена неполадка, из-за которой игроки, в одиночку проходящие это подземелье, могли не получить добычи после убийства Сатроварра Осквернителя.


Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2134
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6595
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17743
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: