World of Warcraft - Срочные исправления в обновлении 5.4.2 за 11 декабря

1970
1

Разработчики MMORPG World of Warcraft выложили перечень срочных исправлений к последнему обновлению 5.4.2. Срочные исправления — это обновления, которые не требуют загрузки дополнительных данных. Некоторые из исправлений появятся в игре сразу же, а для других потребуется произвести перезагрузку игрового мира. Если вы еще не читали про патч 5.4.2 в World of Warcraft, то загляните в специальную тему.

Смотреть список изменений   Классы

Охотник
  • Общее
- Теперь «Сдерживание» корректно наделяет персонажа невосприимчивостью к физическим эффектам прерывания способностей, если охотник выбрал талант «Крадущийся тигр, затаившаяся химера».
- Время применения способности «Воскрешение питомца» было уменьшено с 4 до 2 секунд.
  • Таланты
- Исправлена ошибка, в результате которой на боевых питомцев некорректно накладывался эффект таланта «Узы духа».

Подземелья, рейды и сценарии

Осада Оргриммара
  • Идеалы Клакси
- Хисек Хранитель Роя больше не будет наносить урон от огня игрокам, если его прервали во время использования способности «Прицеливание».
- Теперь Корвен Первейший всегда будет накладывать эффект кровотечения от способности «Коварное нападение» на противников, пораженных способностью «Удар щитом». Кроме того, во время применения способности «Коварное нападение» он будет притягивать к себе персонажей-танков, находящихся на расстоянии более чем 12 метров от него.
- Теперь Скир Кровожадный будет притягивать к себе персонажей-танков, если те отошли от него более чем на 13 метров (ранее это расстояние составляло 12 метров).

Престол Гроз
  • Дуруму Позабытый
- Была исправлена неполадка, из-за которой поток света не переключался на другую цель, если пораженный жрец со специализацией «Свет» погибал, превращаясь в дух воздаяния.

Арены и поля боя

Арены
- Максимально возможная продолжительность боев на Арене вновь составляет 20 минут.
- Эффекты от способности «Метание ловушки» и от обращения охотника к духам больше не будут сниматься в начале боя на Арене.
- Положительные эффекты от заклинаний мага, повышающие показатель брони, больше не будут сниматься в начале боя на Арене.
- Действие печатей паладина больше не будет прекращаться в начале боя на Арене.
- Эффекты от способностей жрецов «Внутренний огонь» и «Внутренняя решимость» больше не будут сниматься в начале боя на Арене.


Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5585
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4751
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4316
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: