World of Warcraft - Тыквовин и очередные срочные исправления

6028
13
Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили, что по всему Азероту уже отмечают Тыквовин. Этот праздник знаменует освобождение Отрекшихся от власти Плети. Всех, кто желает повеселиться, ждет угощение и много интересных аттракционов. Вы сможете сразиться с Всадником без головы, разжиться праздничными масками и нарядами в городских лавках и тавернах и до отвала наесться конфет. Мероприятие продлится до первого ноября. Место проведения: Штормград, Стальгорн, Дарнас, Оргриммар, Подгород, Громовой Утес, Даларан, Шаттрат, Экзодар, Луносвет и любая таверна на ваш выбор. Информацию о наградах и событиях можно найти здесь. Также чуть ниже вы найдете список срочных исправлений за 16 октября. Если вам интересен World of Warcraft, то обязательно посетите наш сайт.

Список изменений  + Классы
Маг
  • Классовая броня
- Была исправлена неполадка, из-за которой при поглощении эффекта «Застывшие мысли» (бонус от 2 предметов из комплекта доспехов 16-й ступени) урон от соответствующих заклинаний не всегда увеличивался.

Жрец
  • Свет
- Количество здоровья, восстанавливаемого с помощью искусности «Отблеск света», было увеличено на 4%.

Чернокнижник
  • Таланты
- Теперь эффект «Тьма Архимонда» будет корректно сниматься с чернокнижника при смене талантов или символов.

Задания
- Теперь при выполнении задания «Вневременные сокровища» игрокам будут засчитываться сундуки, доступные еженедельно.

Подземелья, рейды и сценарии
Осада Оргриммара
  • Галакрас
- В обычном режиме для 10 игроков был уменьшен запас здоровья командиров и солдат в первой фазе боя.
  • Кор''кронские темные шаманы
- В рейде, собранном с помощью системы поиска рейдов, был уменьшен урон от заклинаний «Стена из пепла», «Ядовитая буря», «Токсичный туман», «Мерзкий поток» и «Мерзкий гейзер».
  • Пандарийские трофеи
- В рейде, собранном с помощью системы поиска рейдов, был уменьшен запас здоровья большинства существ, с которыми игроки сражаются в ходе этого боя.
- Отчет до окончания боя больше не будет некорректно вестись слишком быстро, если бой был начат несколькими игроками одновременно.
  • Ток Кровожадный
- В рейде, собранном с помощью системы поиска рейдов, пойманные летучие мыши больше не будут некорректно оставлять в качестве добычи предметы, соответствующие обычному режиму.
  • Гаррош Адский Крик
- Теперь Гаррош Адский Крик будет более предсказуемо использовать свои способности в начале третьей фазы боя («Мой мир»).
  • Подземелья Могу''шан
- Была исправлена неполадка, из-за которой игроки не могли заработать достижение «Шестицилиндровый».

Арены и поля боя
- [Требуется перезапуск игровых миров] «Сверкающие копи»: теперь вагонетка, направляющаяся на восток, будет появляться вскоре после того, как были открыты врата на поле боя.

Профессии
Кулинария
- Теперь на игроков, соорудивших тележку с супом из лапши, будет накладываться положительный эффект «Сытость», пока они раздают другим игрокам миски супа с лапшой.

Предметы
- Эффект «Отполированного знака отличия Назгрима» больше не будет некорректно срабатывать от каких-либо действий, кроме применения благотворных заклинаний.
- Эффект «Тикающего черного детонатора» больше не будет некорректно срабатывать от каких-либо действий, кроме атак.

Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
484
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
1743
10
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5701
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: