World of Warcraft - В игре началась “Любовная лихорадка”

3296
8
В феврале многие игры отмечают День святого Валентина. Конечно, не стала исключением и MMORPG World of Warcraft. Во всех крупных городах Азерота царит романтическая атмосфера, а в столицах фракций Оргриммаре и Штормграде с 7 по 21 февраля проходит событие “Любовная лихорадка”. В это время игроки смогут зарабатывать Знаки любви, валюту, которая требуется для приобретения особых праздничных предметов:
  • Уникальный маунт - Стремительная птица любви
  • Наследуемые предметы - Старинные наследные поножи и Видавшие виды наследные поножи
  • Питомцы - Мелкошустр и Птенец птицы любви
  • Игрушки - Знакомая игрокам Корзинка для романтического пикника и новинка этого года - Лодка любви
  • Духи и одеколоны - “Чаровница”, “Вместе навсегда”, “Победа”, “Доблесть”, “Бравда”, “Волшебство”
Кроме этого, вы можете получить Горсть розовых лепестков, Коробку с красивым платьем или вечерним костюмом, Пакетик с леденцами-сердечками, Прекрасную розу, Манекен влюбленного, Коробку шоколадных конфет и Фабричную призму любви.

Задания из цепочки “Конец Королевской компании” тоже претерпели изменения. Теперь данные квесты могут выполнять герои с 20 по 110 уровень, а ежедневное задание “Поиски рецепта” поможет игрокам нарушить коварные планы Королевской химической компании и заработать еще больше Знаков любви.

В Крепости Темного Клыка герои с 16 по 110 уровень могут бросить вызов Королевской химической компании. За победу над аптекарями, вы получите Коробочку в виде сердца, которая может содержать различные праздничные предметы, также за выполнение задания полагается подходящая по уровню награда. Самые везучие в этом году непременно пополнят коллекцию средств передвижения Большой ракетой любви. Не упустите свой шанс.

Подробную информацию о “Любовной лихорадке” можно найти в большом англоязычном гайде на сайте Wowhead. Желаем вам удачи и пусть в этом году Большая ракета любви не облетит вас стороной.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
648
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Вчера в 14:00
2053
12
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5723
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: