World of Warplanes - Два новых режима в обновлении 2.0.4

3541
2
Разработчики ММО-экшена World of Warplanes объявили о выходе обновления 2.0.4, которое принесет в игру два игровых режима, а также новые карты и самолеты. Уже со 2 марта все игроки смогут попробовать свои силы в режимах “Вторжение” и “Война на истощение”, а наградами за новую глобальную акцию Операция “Западный вал” будут два самолета VIII уровня.

Немецкий тяжёлый истребитель Dornier Do 335A-1 Pfeil с тандемными двигателями, мощной бомбовой загрузкой и дальнобойным курсовым вооружением способен осуществлять глубокие рейды в тыл противника или охотиться на тяжёлую авиацию.
Истребитель США Curtiss XF15C оснащён уникальной гибридной силовой установкой — на нём установлены и поршневой, и реактивный двигатели. Он отличается высокой скоростью, отличной динамикой и эффективным вооружением для перехвата и уничтожения самолётов противника любых классов.

С выходом новой версии можно будет полетать вокруг маяка на карте «Альбион» или полюбоваться северным сиянием на карте «Зимняя война». На просторах новых локаций вас ждут 12 новых игровых схем. Кроме того, боты с обновлением тоже изменились и стали умнее и опаснее. Теперь они иначе выбирают приоритетные цели и более рационально перемещаются над полем боя, патрулируя разные территории, а не гоняясь за одиночными целями.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Русский сервер World of Warplanes закроют 13 декабря
Русский сервер World of Warplanes закроют 13 декабря
Разработчики решили уйти из России и Беларуси. Впрочем, новость про ММО с самолетами заметили лишь спустя неделю.
23 июня 2022
2890
1
Форум
Самолет из личной коллекции вокалиста Iron Maiden появится в World of Warplanes
Самолет из личной коллекции вокалиста Iron Maiden появится в World of Warplanes
Iron Maiden и World of Warplanes подготовили очередной сюрприз для своих поклонников: пройдя особый марафон, игроки смогут получить уникальный истребитель Supermarine Spitfire Vb IM, который находится в личной коллекции фронтмена легендарной группы Брюса Диккенса.
6 августа 2018
3933
3
Форум
Wargaming будет отмечать 20-летний юбилей в своих играх месяц напролет
Wargaming будет отмечать 20-летний юбилей в своих играх месяц напролет
В августе Wargaming исполняется 20 лет, и весь месяц компания будет отмечать юбилей вместе с 200-миллионным сообществом танкистов, пилотов, капитанов и командиров. Во всех проектах Wargaming пройдут праздничные события — в честь юбилея и в благодарность игрокам, помогавшим разработчикам создавать и совершенствовать игры.
3 августа 2018
2180
8
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: