World of Warships - Обновление 0.5.1: Расширяем акваторию

5768
28
Компания Wargaming сообщила дату выхода нового крупного обновления 0.5.1 для World of Warships. Оно станет доступно для игроков России и СНГ 6 ноября, в 05:00–06:30 (MCK), и представит командирам массу нового контента.

В игре будет представлен новый режим — «Акватория». Это бодрый и динамичный вариант «Встречного боя», насыщенный плотными огневыми схватками. Цель каждой из команд — захватить базу по центру карты, очистить ее от вражеского флота и удерживать на протяжении минуты.

А также, будут добавлены три новые карты. Игроки 7–10 уровней смогут отточить навыки маневрирования на локации «Огненная Земля», изобилующей опасными и сложными для навигации островами. Капитанам 8–10 уровней предстоит освоить карту «Ловушка», расположившуюся в эпицентре Тихоокеанского театра военных действий. Карта «Северное сияние» - новый вариант уже знакомой локации «Север», выполненный в вечернем сеттинге.

Читать далее: Обучение, ранговые бои, боевые задачи   Для того чтобы помочь начинающим командирам освоить навыки управления кораблем и ведения боя, в игре появится специальная вводная миссия для новичков с элементами обучения.

География ранговых боев расширится. Командиры смогут бороться за честь мундира не только на привычных локациях, но и на картах «Океан», «Пролив» и «Огненная Земля».

Опытные морские волки получат возможность корабельного тюнинга при помощи флагов, демонстрирующих ранг, а также боевые достижения командира.

Функционал боевых задач заметно расширится. В Порту появится отдельное меню, в котором можно будет найти четыре типа активностей: события, испытания, боевые и ежедневные задачи.
Про подробности общего тестирования обновления 0.5.1 и его подробности, мы уже рассказывали раньше.

Больше скриншотов в комментариях

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2264
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
2935
12
Форум
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
19 апреля в 14:00
2242
6
Форум