Worlds Adrift получил 300 новых островов

2093
3
Недавно разработчики MMO-песочницы Worlds Adrift попросили своих игроков “сломать” серверы и провели стресс-тест. Конечно, ничего подобного не случилось, зато при помощи этого эксперимента удалось выяснить, готова ли игра к следующему этапу развития. Компания Bossa Studios предлагает вам посетить совершенно новый мир, а точнее много новых миров. Все они по своей сути созданы самими пользователями.

Worlds Adrift это игра созданная сообществом и это означает что “крафтинг” играет ключевую роль в проекте. Будь это строительство лучшего на свете корабля или же нового альянса, а может быть следующего приключения. На самом деле, если игроки посмотрят на горизонт, то увидят множество островов, которые были созданы другими пользователями, такими же как они сами. Разработчики просто поместили 300 уникальных творений своих фанатов, созданных при помощи конструктора Island Creator в игру, так что теперь вам будет что исследовать, даже если до этого вы облетели весь мир вдоль и поперек.
Бонус от разработчиков:  



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2273
6
Форум
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
Шесть классов корейской MMO Raven 2 в действии
В MMO Raven 2 от Netmarble игрокам предложат активности на сотни и тысячи человек, PvE и PvP в открытом мире и в подземельях. А пока можно посмотреть игровой процесс за каждый из шести классов.
21 апреля в 18:07
2946
12
Форум
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
19 апреля в 14:00
2249
6
Форум