WoW TCG: обзор дополнения Aftermath:Tomb of the Forgotten

3509
0
Вышел обзор последней части дополнения «Aftermath:Tomb of the Forgotten» для коллекционной карточной игры World of Warcraft Trading Card Game, сообщает официальный сайт компании Blizzard Entertainment. В этом аддоне разработчики продолжают развивать монстров – так, появились союзники-тол’виры. Их особенности заключается в том, что эти монстры принадлежат сразу к двум классам.


«Tomb of the Forgotten завершает дополнение Aftermath, - говорится в объявлении. - Теперь герой-монстр есть в каждом классе, и это значительно расширяет возможности для создания колоды. Отважный воин Альянса, знаменитый шаман Орды, быстрый и изворотливый мурлок-охотник и многие другие герои ждут вас. И неважно, хотите вы просто поиграть с друзьями или собираетесь участвовать в турнирах, — самое время начать игру!»

Читать полностью  + В новом дополнении к ККИ World of Warcraft развивается тема монстров. С тол’вирами у игроков появится немало новых монстров-союзников. Особенность тол’виров в том, что они принадлежат сразу к двум классам. Это упрощает использование карт и эффектов, для которых требуется определенный класс. Поклонники Throne of the Tides будут рады обнаружить, что карты Bottled Void, Baxtan, Herald of the Flame стали еще эффективнее.

Двуклассовые герои:

С 5 двуклассовыми героями можно будет использовать в одной колоде карты разных классов. Вы можете играть за мага-воина, друида-охотника и еще в 3 возможных комбинациях. Принципиально новая манера игры!

Монстры возвращаются

Вас ждут свирепые сатиры, гигантские огры и, конечно, мурлоки. Мурлоков так вообще видимо-невидимо. Любителям сетевой игры World of Warcraft многие карты из Tomb of the Forgotten уже знакомы, потому что они тесно связаны с Ульдумом, его заданиями и подземельями. Кого вы бы ни выбрали: Альянс, Орду или монстров, — у каждой фракции появилось множество новых возможностей.

Tomb of the Forgotten завершает дополнение Aftermath. Теперь герой-монстр есть в каждом классе, и это значительно расширяет возможности для создания колоды. Отважный воин Альянса, знаменитый шаман Орды, быстрый и изворотливый мурлок-охотник и многие другие герои ждут вас. И неважно, хотите вы просто поиграть с друзьями или собираетесь участвовать в турнирах, — самое время начать игру!

Если вы еще не знакомы с игрой и не знаете, с чего начать, обратите внимание на готовые колоды: классовые стартовые колоды (Class Starter) и колоды чемпионов (Champion Decks). Оба варианта отлично подходят для начинающих и помогут сориентироваться, как составить «вашу» колоду. Вы можете создать героя того же класса и расы, что и ваш персонаж в сетевой игре. А можно начать с колоды чемпиона и выбрать одного из знаменитых героев World of Warcraft: например, Сильвану, Джайну или даже Дробителя!

Да, и еще. Вместе с Tomb of the Forgotten к нам возвращается старый знакомый. Помните этого товарища?

Тралл снова с нами, теперь в обличии эпического героя! В этом выпуске он мастер-герой, так что теперь любой игрой может принять облик могучего Го’эла. Пусть он станет вашим героем в любой выбранной колоде! Вы можете быстрее ввести его в игру, собрав четыре воплощения легендарного орка из четырех измерений стихий. Объедините четыре воплощения Тралла: когда он станет единым целым, вы сможете сыграть им бесплатно, не потратив на это ресурсы!

Также в Tomb of the Forgotten вас ждет особая добыча — три новые лут-карты, случайным образом добавленные в бустеры. Вы можете первым завести себе белого ездового верблюда, забраться в золотой саркофаг или обзавестись новым питомцем — песочным скарабеем.

Подробнее о Aftermath: Tomb of the Forgotten и о следующих дополнениях к ККИ World of Warcraft читайте на сайте http://www.wowtcg.com. Пора препоясать чресла. Монстры совершенно отбились от рук!

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2216
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6625
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17920
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: