XCOM 2 - Оперативники псионики

6150
23
Компания 2K Games и студия Firaxis Games продолжают делится информацией о тактической игре XCOM 2.

Сегодня речь пойдет о одном из 5 классов оперативников: Psi Operative - солдаты с псионической силой, умения которых являются результатом интенсивных тренировок в Avenger Psi Lab. Когда новобранец завершает тренировку в псионической лаборатории, он в случайном порядке получает 1 из 4 стартовых способностей. Отличить псионика можно по белым волосам и фиолетовым глазам, но игрок может изменить внешний вид оперативника в любой момент.

Продолжить обучение псионика можно в любой момент - он будет получать новые умения и ранги. Как основное оружие они могут использовать обычную штурмовую винтовка, так и Пси Усилитель, с помощью которого они могут накапливать и наносить урон своей псионической энергией. Среди умений есть и защитные, и атакующие, но самой сильной и важной способностью псионика является умение Domination, позволяя контролировать одного врага, превращая его в союзника.

Это только краткое описание, больше о этом классе вы узнаете с выходом XCOM 2, который запланирован на 5 февраля 2016 года, эксклюзивно для ПК. Ниже вы найдете игровые скриншоты псиоников, а также запись стрима от разработчиков, посвященный данному классу оперативников.

"XCOM 2 является продолжением тактической экшен-стратегии XCOM, действия которой происходят через двадцать лет после событий первой части игры. Согласно сюжету, мировые лидеры подписали акт безоговорочной капитуляции перед силами чужих, а последняя надежда человечества, организация XCOM, была разгромлена и рассеяна. Землей управляют Чужие, предлагая населению сияющие города и безоблачное будущее, устраняя всех, кто не согласен с новыми порядками."


(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Директор Marvel's Midnight Suns и XCOM собирается открыть новую студию для создания игры-симулятора
Директор Marvel's Midnight Suns и XCOM собирается открыть новую студию для создания игры-симулятора
В прошлом месяце директор Marvel's Midnight Suns и XCOM Джейк Соломон объявил об уходе из студии Firaxis Games после 23 лет работы в ней, и только недавно геймдизайнер рассказал о своих дальнейших планах.
21 марта 2023
1218
3
Форум
В Epic Games Store бесплатно раздаются стратегия XCOM 2 и приключение Insurmountable
В Epic Games Store бесплатно раздаются стратегия XCOM 2 и приключение Insurmountable
В магазине Epic Games Store началась новая еженедельная раздача игр. На этот раз любой желающий абсолютно бесплатно может пополнить свою библиотеку пошаговой стратегией XCOM 2 и roguelike-приключением с перманентной смертью Insurmountable.
15 апреля 2022
1173
0
Форум
Создатель Bioshock Кен Левин сыграл решающую роль в разработке XCOM 2
Создатель Bioshock Кен Левин сыграл решающую роль в разработке XCOM 2
В интервью для журнала Edge Magazine творческий директор студии Firaxis и режиссер XCOM 2 Джейк Соломон сказал о том, что одна из ключевых идей сиквела исходила непосредственно от Кена Левина
1 марта 2022
1798
6
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: