Юрский период добрался до Rocket League

Новый тематический набор

1178
4

Прошла ровно одна неделя с того момента, как состоялся официальный релиз экономической стратегии Jurassic World Evolution, предоставившей пользователям уникальную возможность построить собственный парк развлечений и заняться разведением доисторических рептилий. Однако, если вам хочется на время отвлечься от своей “фермы”, не уходя при этом далеко от тематики динозавров, то новое дополнение для Rocket League подходит для этого лучше всего.


В игре появился тематический набор, являющийся кроссовером аркадного футбола на машинах и “Юрского периода”. Новинка открывает доступ к автомобилю Jeep Wrangler. Этот внедорожник не только прекрасно подходит для нужд парка, но и является идеальным кандидатом для спортивных мероприятий. Также в комплект DLC входят различные косметические предметы и специальная анимация гола, во время которой из пораженных ворот вырывается огромная голова тиранозавра.



Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
1044
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1402
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
2011
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: