Забираем дополнения для Battlefield 1 и Battlefield 4 бесплатно

In the name of the Tsar и Dragon's Teeth теперь доступны бесплатно

3374
3

Чуть раньше, компания Electronic Arts и студия DICE сделали дополнения They Shall Not Pass для Battlefield 1 и Dragon's Teeth для Battlefield 4 бесплатными на ограниченное вермя. Данная акция теперь окончилась, но ее заменила новая. С сегодняшнего дня все желающие могут открыть для себя Восточный Фронт Первой Мировой Войны, получив бесплатно DLC In the Name of the Tsar, которое добавило армию Российской Империи, шесть новых карт и набор оружия. Если же вы предпочитаете более современные поля боя, то спешите забрать в свою коллекцию дополнение Final Stand для Battlefield 4.

Данная акция доступна на всех платформах, поэтому поспешите в PlayStation Store, Xbox Store и Origin. Добавив дополнения в коллекцию, вы получите  к ним доступ навсегда, причем даже если вы у вас не куплены сами игры. Информации о сроках действия акции пока нет.

Другие публикации по теме
Свежие слухи о новой Battlefield, точнее, сразу о двух новых Battlefield
Свежие слухи о новой Battlefield, точнее, сразу о двух новых Battlefield
Некоторыми подробностями обзавелась новая часть серии шутеров Battlefield, разработкой которой сейчас занимается внутренняя студия Electronic Arts DICE. По словам известного инсайдера Тома Хендерсона, игра появится осенью 2025 года, а если точнее, то в октябре.
28 февраля в 12:08
2807
10
Форум
EA лишилась еще одного директора Battlefield
EA лишилась еще одного директора Battlefield
После ухода арт-директора Криса Мэтьюса из студии Ridgeline Games, работающей над новой Battlefield, стало известно, что еще один директор решил уволиться и разорваться связи с EA и популярной франшизой.
25 февраля в 19:57
1707
6
Форум
EA анонсировала новую часть Battlefield и секретный спин-офф по франшизе
EA анонсировала новую часть Battlefield и секретный спин-офф по франшизе
Студия Electronic Arts фактически анонсировала работу над новой частью серии шутеров Battlefield, подтвердив, что их новая студия Ridgeline Games, которая была сформирована в сентябре прошлого года, получит полную поддержку от шведской студии DICE при работе над игрой.
24 февраля 2023
3832
9
Форум