Закрытое бета-тестирование Overwatch будет временно приостановлено с 10 декабря

6230
68
С момента начала тестирования командного шутера Overwatch в октябре храбрые герои со всего света приняли участие в более чем 900 000 боев.

За это время разработчики собрали огромное количество ценной информации о качестве работы серверов, ключевых элементах игры (таких как система подбора соперников), а также о картах и балансе героев.

Сотрудники компании Blizzard Entertainment получили не только данные из самой игры, но и множество отчетов о тех или иных затруднениях, предложений и отзывов, в которых игроки делились с ними своими впечатлениями и замечаниями.

Данный этап работы над игрой крайне важен, но сейчас настало время проанализировать данные, ознакомиться с отзывами и применить полученные знания на практике. Поэтому в четверг, 10 декабря, в 20:00 по московскому времени команда планирует на длительное время закрыть доступ к бета-тестированию Overwatch.

В ходе перерыва разработчики собираются реализовать в игре ряд усовершенствований, а также поработать над новыми возможностями, такими как режим наблюдателя и система прогресса. Как уже говорилось, тестирование будет приостановлено лишь на время, и команда с нетерпением ждет возможности продолжить его уже в середине или конце января.

Читать далее   В: Что нас ждет после прекращения доступа к бета-тестированию?
О: После того как бета-тестирование будет приостановлено 10 декабря, игроки больше не смогут авторизоваться в клиенте игры. Доступ к форуму закрытого бета-тестирования будет открыт до пятницы, 18 декабря.

В: Я участник закрытого бета-тестирования. Сохраню ли я доступ к бета-версии игры, когда тестирование будет возобновлено?
О: Да. Все участники закрытого бета-тестирования смогут продолжить игру в январе.

В: Собираетесь ли вы увеличить число участников тестирования до завершения текущей фазы 10 декабря?
О: Нет. Команда не собирается приглашать новых игроков до 10 декабря.

В: Собираетесь ли вы увеличить число игроков после перерыва в тестировании?
О: Да, команда планирует пригласить новых игроков для участия в новом этапе тестирования, когда доступ к бета-версии снова будет открыт. Конкретные сроки и численность приглашенных игроков будут зависеть от нужд тестирования.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5606
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4194
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: