Завтра Beyond The Destiny появится в Steam Early Access

6813
27
Студия BTD Team сообщила, что уже завтра, 11 апреля, MMOTPS Beyond The Destiny появится в зоне раннего доступа в Steam. И если вы не знакомы с этим проектом, то из интересных особенностей стоит выделить:

- Cовмещение игровых жанров. Смесь жанров классической ролевой игры с видом от третьего лица и стратегии в реальном времени в открытой игровой вселенной.
- Выживание, изменение ландшафта и климат планет. Все инопланетные миры обладают уникальными особенностями. С помощью новейших технологий меняйте ландшафт и климат своей планеты по собственному желанию.
- Строительство. Cоздайте свой собственный город, постройте заводы и фермы, наладьте поставку продукции. Ваши постройки обеспечат защиту от негативного воздействия окружающей среды и агрессии противника. Также есть возможность строить и ремонтировать технику, добывать и перерабатывать ресурсы, конструировать и запускать серийное производство, торговать и многое другое.
- Конструирование техники. На основе изученных технологий создавайте компоненты механизмов и оружейные детали, а затем из полученных образцов конструируйте уникальную технику различного назначения по индивидуальному дизайну.

Читать далее   - Создание и развитие личного MRC. Для достижения локальных целей вы сможете использовать роботов MRC (Multi-functional Robotic Complex), которые способны работать в любых условиях и выдерживать недоступные для человека нагрузки, находиться в опасной для человека среде. Вы сможете программировать роботов или брать их под свое прямое управление, а также конструировать, собирать, улучшать, модифицировать.
- Система развития персонажей. Система развития персонажей в игре основана на бесклассовой системе навыков, которая не подразумевает уровней или иных статических параметров. Вы просто делаете то, что вам нравится и ваш персонаж учится этому вместе с вами.

Но стоит учесть, что в раннем доступе сперва будет установлена альфа-версия 0.1, поэтому навряд ли вы сразу же сможете оценить все вышеуказанные особенности. По словам разработчиков Beyond The Destiny, 11 апреля вам предстоит увидеть:

- Основной геймплей: пользовательский интерфейс, инвентарь, механика движения, система стрельбы и экономика (внутриигровой магазин).
- Квестовую цепочку.
- Тактический аэродром "Kosugy-1". Военная база, на которой можно обнаружить технику, командный центр, лабораторию и карантинную зону с опасными существами.
- Кастомизацию персонажа и оружия.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Студия FLINT продолжает знакомить игроков с грядущей экшен-MMO-гачей ASTRA: Knights of Veda. На этот раз команда выпустила сразу несколько роликов, в которых раскрываются детали различных игровых механик.
Вчера в 20:00
707
4
Форум
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
Во время Конференции разработчиков игр Funcom провела для прессы подробную презентацию Dune Awakening, включая круглый стол в формате вопросов и ответов с творческим руководителем Джоэлом Билосом
Вчера в 15:18
1766
13
Форум
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
27 марта в 14:00
1083
3
Форум