ЗБТ корейской версии Black Desert Mobile начнется в феврале

3930
8
Еще в ноябре 2017 года прошла большая пресс-конференция с компанией Pearl Abyss, посвященная мобильной MMORPG Black Desert Mobile. В этом проекте людям предстоит посетить такие регионы, как Баленос, Кальфеон и Серендия, побегать за воина, валькирию, гиганта, лучника и волшебницу (другие классы со временем тоже будут добавлены), сразиться с опасными монстрами и заняться крафтом.

Разработчики полагали, что закрытое бета-тестирование корейской версии игры удастся запустить в январе 2018 года. Но, к сожалению, возникли различные трудности. Поэтому команда решила перенести старт ЗБТ (и сдвинуть релиз), чтобы оптимизировать клиент и исправить ошибки.

По словам сотрудников компании Pearl Abyss, бета будет доступна с 9 по 11 февраля. Предварительная регистрация должна открыться уже 30 января. А если вам захочется узнать больше информации о Black Desert Mobile и планах разработчиков, то тогда советуем заглянуть в специальную тему.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2403
4
Форум
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
MMOPRG Black Desert Mobile добавила в свой список еще один класс в лице Летанас, копейщицы ближнего боя, который предлагает хорошее сочетание воздушных и наземных атак благодаря своим драконьим крыльям.
13 марта в 11:30
3317
3
Форум
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
В этом месяце Black Desert Mobile празднует свою четвертую годовщину. Pearl Abyss отмечает это событие подарками, мероприятиями, новыми видеороликами и инфографикой с множеством статистических данных о мобильном путешествии.
6 декабря 2023
1013
0
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: