Зимний фестиваль стартует 31 октября

4031
1
lotro_logo.jpg
Зимний фестиваль в MMORPG «Властелин Колец Онлайн» начнется в понедельник, 31 октября 2011 года, сообщает официальный русскоязычный сайт проекта. Игроков ждет фестивальная локация, игра в снежки, театр Снежных утесов, состязание едоков и многое другое.

Читать полностью  +
Мы продолжаем серию фестивалей, пропущенных в ходе запуска обновления "Энедвайт". Уже в понедельник, 31 октября, будет запущен Зимний фестиваль 2011. Конечно, зима еще не спешит вступить в свои права, но что мешает приготовиться к снежным денькам заранее? Вас ждет немало интересного!

Целая фестивальная локация! В мини-локацию можно попасть из 4 конюшен: Бри (западная часть), Занорье, Чертоги Торина и Келондим. Заснеженная долина ждет гостей! Именно в Зимнем приюте находятся основные фестивальные приключения.

Игра в снежки! На специальной поляне вы и ваши друзья могут предаться любимой зимней забаве - игре в снежки. Самых метких ждет награда! И не стоит расслабляться - соперник всегда готов отомстить метким выстрелом.

Театр Снежных утесов! В этом театре вы можете выбрать любую роль - зрителя или актера. Но учтите! Нерадивых артистов любят забрасывать тухлыми овощами - или превозносить любимцев.

Состязание едоков! Сможет ли эльф посоревноваться с пухлой хоббитянкой в поедании аппетитных пирожков? Кто знает! Задания на скоростное уничтожение лакомств - и не ошибитесь тарелкой, можно отравиться!

Также в Зимнем приюте вас ожидает немало забавных ежедневных заданий, новые титулы и деяния и, конечно, новые костюмы и зимние скакуны для талантливых наездников! Задания на получение жетонов можно по традиции найти в Шире, Дуиллонде, Землях Бри и Чертогах Торина.

Обращаем ваше внимание, что осенний фестиваль также будет отключен в понедельник. Жетоны осеннего фестиваля можно использовать в последующих аналогичных мероприятиях. Вы можете обменять накопленные жетоны на призы сейчас или оставить на будущее.