Зрители увидят еще 2 серии "Люцифера"

Зрители увидят еще 2 серии сериала, которые не вошли в 3-й сезон из-за рекомендуемого ограничения на количество серий

3593
13

Как уже известно, канал Fox принял решение о закрытии сериала "Люцифер" после 3-го сезона, что крайне огорчило многочисленных фанатов обаятельного дьявола. Запущенная кампания спасения сериала не принесла плодов, ни один из каналов пока не согласился приютить проект.

Однако, зрителям предстоит увидеть еще 2 серии сериала, которые не вошли в 3-й сезон из-за рекомендуемого ограничения на количество серий. Похожая ситуация уже была: несколько серий 2-го сезона решили перенести на 3-й.

Эпизод "Boo Normal" будет посвящен расследованию смерти детского психиатра. А эпизод "Однажды в сказке" ("Once Upon a Time") расскажет об альтернативной реальности, созданной матерью Люцифера, в которой тот не встретился с Хлоей и обладает свободой выбора. Примечательно, что режиссером выступил Кевин Алехандро (Дэн Эспиноза), а Бога озвучил сам Нил Гейман.

Премьера эпизодов запланирована на 28 мая. Шоураннер процедурала Джо Хендерсон считает их едва ли не лучшими за все время. Исполнитель главной роли Том Эллис не оставляет надежды и призывает поклонников разнести благую весть в своем Twitter. Автор "Люцифера" Нил Гейман также не забыл оставить комментарий в своем микроблоге.


Другие публикации по теме
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Съемки второго сезона The Last of Us начались 12 февраля, а Педро Паскаль уже успел покончить с сериалом и теперь вживается в образ Рида Ричардса из Фантастической четверки.
26 марта в 15:15
2321
10
Форум
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
BBC и Disney выпустили дебютный трейлер первого после обнуления сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой («Половое воспитание») и Милли Гибсон («Улица Коронации»). Готовы вновь подняться на борт TARDIS?
23 марта в 12:27
1489
4
Форум
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
«Пингвин», вбоквел «Бэтмена» для стриминга, обзавелся еще одним тизер-трейлером с загримированный до неузнаваемости Колином Фарреллом в образе Освальда Кобблпота.
22 марта в 18:24
1300
1
Форум