10 минут геймплея ремейка The Last of Us Part I на PlayStation 5

С рассказом обо всех нововведениях и изменениях

1189
7
10 минут геймплея ремейка The Last of Us Part I на PlayStation 5

На официальном канале PlayStation был опубликован новый 10-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса The Last of Us Part I. В этом видео также можно увидеть разработчиков проекта, которые рассказывают о том, почему решили заняться этим ремейком, об их целях при создании такового, а также о том, какие новые возможности будут доступны пользователям PlayStation 5 в этой игре.

Релиз ремейка The Last of Us Part I на консолях PlayStation 5 состоится 2 сентября текущего года. Игра также разрабатывается и для персональных компьютеров, но эта версия проекта пока не получила даже примерную дату релиза, а потому нам остается только ждать.

От тех же Naughty Dog на ПК должна выйти еще и Uncharted 4, которая была анонсирована уже довольно давно, но релиз до сих пор не состоялся и никакой информации о сроках у нас нет.

Другие публикации по теме
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
Нет ничего более увлекающего, чем спорить на форумах и заранее откладывать деньги на предзаказ, но настоящая магия игровой индустрии не в оправданных ожиданиях, а в сюрпризах. В тех самых темных лошадках, от которых ничего не ждешь, а получаешь шедевр. В проектах, которые после провальных анонсов восстают из пепла и затыкают за пояс всех скептиков. Десятку именно именно таких игр, которые заставили игроков перейти от скепсиса к овациям, мы сейчас и собрали.
24 июня в 12:12
9445
10
Форум
Кто сильней, сериал или игра? Шоураннер HBO-адаптации The Last of Us знает ответ
Кто сильней, сериал или игра? Шоураннер HBO-адаптации The Last of Us знает ответ
По словам шоураннера HBO-адаптации The Last of Us Крэйга Мейзина, хотя у команды есть идеи для третьей части, сам он не верит в ее выход, в то время как третий сезон сериала уже находится в работе.
11 июня в 11:12
1604
1
Форум
Нил Дракман: «У меня нет уверенности для планирования сиквелов The Last of Us»
Нил Дракман: «У меня нет уверенности для планирования сиквелов The Last of Us»
Креативный директор Naughty Dog, заявил, что не считает правильным заранее планировать сиквелы, даже когда речь идет о таких крупных проектах, как The Last of Us
17 февраля в 15:41
3905
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-