17 июля сложность рейда Душа Дракона снизят

12 июля 2012
4425
просмотров
comment
22

На следующей неделе сложность рейда «Душа Дракона» в MMORPG World of Warcraft будет снижена, сообщает компания Blizzard Entertainment. Здоровье всех монстров в этой зоне, а также наносимый ими урон будут снижены на 30%. Эффект будет действовать в обычном и героическом режимах прохождения, но не в поиске рейдов.
«Надеемся, что игроки по-прежнему будут получать удовольствие от прохождения рейда «Душа Дракона», - говорится в сообщении, – особенно теперь, когда у них будет выбор: попробовать сразиться с врагами на более высоком уровне сложности или же воспользоваться помощью аспектов, чтобы одолеть очередного босса».
Рейд можно пройти и без баффа – для этого нужно отключить его, поговорив с NPC Лорд Афрастраз, расположенным в начале зоны.
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Реклама