2022 станет правильным годом для Warframe

Впереди еще много интересного

10104
14

На прошлой неделе фанатам мультиплеерного шутера Warframe стало доступно масштабное сюжетное дополнение «Новая война». Поскольку разработчики уходят на зимние каникулы, креативный директор Стив Синклер решил обратиться к сообществу.

Работа над «Новой войной» началась еще в 2018 году. Студия очень рада, что наконец выпустила это дополнение. Разработчикам интересно наблюдать за тем, как игроки строят различные теории вокруг событий, которые происходили по мере прохождения квеста. Над реализацией механик, визуальной и звуковой составляющей дополнения работало больше 300 сотрудников Digital Extremes. И в будущем многие вещи, которые впервые были представлены в «Новой войне», станут частью других элементов Warframe.

2021 год был посвящен очистке и подготовке к «Новой войне». Команда пересмотрела Рейлджек, арсенал, связала космические баталии и наземные миссии с Личами Кувы и Сестрами Парвоса. А дополнение всецело сконцентрировалось на сюжете игры. 2022 год Digital Extremes планирует посвятить тому, что будет дальше. Разработчики никогда не чувствовали себя более энергичными, работая над Warframe, и они в долгу перед сообществом, чтобы сделать следующий год самым лучшим. 

Что и именно ждет игру в будущем, можно будет узнать уже в январе на традиционном дев. стриме.

Другие публикации по теме
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Обновление Dante Unbound для Warframe выйдет в конце марта
Уже совсем скоро игроки Warframe смогут насладиться очередным обновлением, Dante Unbound, которое появится на всех платформах в конце марта
15 марта в 18:00
986
0
Форум
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса в честь Дня Святого Патрика
В рамках празднования Дня Святого Патрика в бесплатном ролевом шутере Warframe весь март будут проводиться сигналы тревоги Корпуса и вернется цветовая палитра "Трилистник".
2 марта в 16:05
1381
0
Форум
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Разработчики Warframe показали геймплей за нового варфрейма Данте
Во время последнего Devstream 177 команда разработчиков кооперативного экшена Warframe показала геймплей за нового варфрейма Данте и рассказала больше подробностей о других новинках следующего обновления.
24 февраля в 13:15
2795
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
69/100
Оценка редакции: