26/06 Эпический лут должен быть эпическим, считает Blizzard

24430
198
623846_wow3.jpg
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудники компании-разработчика Blizzard Entertainment разместили несколько «синих» сообщений, информирующих пользователей о грядущих изменениях разных аспектов игры.

Так, распрощавшийся с Blizzard’ом вчера Ancilorn успел сообщить, что компания неустанно работает над возвращением эпических ощущений от эпических предметов в дополнении Катаклизм. «Эпический лут должен быть эпическим, - сказал он. – Должен быть тем, чем можно сильно гордиться. Мы планируем снова вернуть баланс героическая экипировка – синяя и рейдовая – фиолетовая. Это еще одно доказательство того, что не все из того, что принесет Смертокрыл, будет плохим».

На европейских форумах вечный модератор Vaneras рассказал о возможности удаленного использования внутриигровой почты, сказав, что Blizzard думает над введением опции мобильного или веб-сервиса для отправки почтовых сообщений в игре, поскольку разработчики не прекращают изучать потенциал для введения дополнительных сервисов. Понятно, что за них придется платить деньги – как и в случае с «Мобильным Аукционом».

Blizzard планирует добавить карты для подземелий классического World Of Warcraft и The Burning Crusade. На вопрос «когда?» сотрудники компании ответили: «Когда-нибудь в будущем», поскольку, по их словам, в списке приоритетов этот вопрос занимает отнюдь не первое место. Судя по всему, этих карт можно не ждать.

Две недели назад были опубликованы изменения веток талантов некоторых классов в дополнении Катаклизм (об этом мы сообщали ранее, опубликовав их перевод). На вопрос одного из пользователей, увидят ли ветки талантов live-серверы в таком виде, ведущий системный дизайнер ответил: «Нет. Показанные древа в очень ранней стадии разработки. Могу вас заверить, что они сильно изменятся».