Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play

Расширяя границы

25293
79
Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play

Как и было обещано ранее, компания Sandbox Interactive изменила модель распространения для MMORPG Albion Online - теперь двери фэнтезийного мира открыты абсолютно для всех желающих, так как игра перешла на Free-to-Play. По мнению разработчиков, такой шаг поможет сделать проект более доступным и тем самым позволит привлечь новых героев, расширив за счет них аудиторию.

Также команда заранее предупредила, что не станет вносить изменения в микротранзакции - в магазине по-прежнему будут продаваться косметические предметы и премиум-подписка, а единственным отличием является то, что теперь, прежде чем отправляться в путешествие, не надо покупать саму игру. Для ветеранов же создатели приготовили памятные подарки, среди которых ездовой “Призрачный волк”, особая рамка для аватарки и внутриигровая валюта.

Также переход на Free-to-Play сопровождался крупным обновлением, затрагивающим, в частности, систему порталов в черных зонах. А еще разработчики представили ролик, приуроченный к новому этапу в истории Albion Online.

Другие публикации по теме
Почему PvP в MMORPG портит игру: проблемы и лицемерие сторонников
Почему PvP в MMORPG портит игру: проблемы и лицемерие сторонников
PvP (Player versus Player) в MMORPG — это режим, который вызывает жаркие споры среди игроков. Для одних он символизирует свободу, конкуренцию и адреналин, для других — источник токсичности, дисбаланса и разрушения игрового опыта.
25 июня в 17:48
72260
227
Форум
Накануне выхода дополнения Abyssal Depths для Albion Online разработчики напоминают о самом важном
Накануне выхода дополнения Abyssal Depths для Albion Online разработчики напоминают о самом важном
За неделю до выхода обновления Abyssal Depths для Albion Online, запланированного на 30 июня 2025 года, Sandbox Interactive активно публикует анонсы, напоминания и гайды.
25 июня в 17:00
2633
1
Форум
28-й сезон войн гильдий в MMORPG Albion Online
28-й сезон войн гильдий в MMORPG Albion Online
5 июля стартует новый, 28-й сезон войн гильдий в Albion Online, который обещает стать одним из самых напряженных за всю историю игры. Двухмесячное противостояние принесёт с собой новые испытания и возможности для всех участников.
23 июня в 17:30
2325
1
Форум
Пользователи:
6.25/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: