Albion Online - “Рассвет Авалона” запланирован на август

Анонсировано крупное обновление

13306
31
Добавить в Google News
Albion Online - “Рассвет Авалона” запланирован на август

Разработчики из студии Sandbox Interactive объявили о том, что готовятся к выходу очередного масштабного контактного обновления для MMORPG Albion Online. Команда планирует выпустить патч во второй половине лета, августе, а называться он будет “Рассвет Авалона”.

Пока создатели не готовы раскрыть всех подробностей, однако поделились несколькими ключевыми особенностями грядущего апдейта. Так, например, герои фэнтезийного мира смогут обучиться владению дополнительными видами оружия - Авалонской пушкой, луч которой можно перемещать без прерывания, и Авалонским проклятым посохом, призывающим души врагов.

Помимо этого, появятся новые локация, ресурсы, противники и места для убежищ. А еще искателей приключений ждут рассчитанные на одиночное прохождение подземелья, где при этом могут развернуться PvP-битвы.

Комментировать
Другие публикации по теме
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Разработчики Albion Online расскажут о «Пламени драконов» и ответят на вопросы игроков
Игроки уже успели освоиться с «Пламенем драконов», а теперь разработчики готовы разобрать обновление по косточкам. 17 сентября команда Albion Online проведёт прямой эфир с вопросами и ответами о свежем контенте и будущем игры.
18 сентября в 15:09
219
0
Форум
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
MMORPG Albion Online отправит гильдии на охоту за драконами в 34-й сезоне
В Albion Online стартовал 34-й сезон гильдий, посвящённый обновлению «Пламя драконов». Игроков ждут новые сражения за контроль над Запредельем, охота на опасных существ и дополнительные способы заработать Могущество.
13 сентября в 13:12
2999
0
Форум
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Борьба с кемперами и ПК: Sandbox Interactive изменила правила для порталов в Albion Online
Разработчики Albion Online выпустили серию оперативных изменений, направленных на борьбу с чрезмерно агрессивными игроками, которые устраивают засады у входов в порталы зоны Ancient Lands из недавнего дополнения Dragonfire.
9 сентября в 11:41
3043
0
Форум