Американская команда по CS:GO без побед прошла на финал WESG

2850
2
Завершился очередной квалификационный турнир по Counter-Strike: Global Offensive на World Electronic Sports Games. В североамериканском регионе соревновались 7 команд. Пять сильнейших попадают на финальный этап WESG. При этом коллектив Mexico ещё до начала игр отказался от участия. После группового этапа четыре команды сразились в плей-офф: Cloud9, SK Gaming, French Canadians, Swole Patrol. В финале SK Gaming одолели Cloud9, а в матче за третье место победили French Canadians. Последний слот на основную часть WESG должны были разыграть в очной встрече Mythic и subtLe. Последние в групповом этапе не заработали ни одной победы. В итоге Mythic отказалась от своего шанса, поэтому subtLe автоматически получила свой слот. Также пять финалистов разделили между собой 37 500 долларов.

Также завершилась квалификация Южной Америки. Чемпионами стали Team One, обыграв в финале Isurus Gaming. Обе команды получили билеты в основную стадию. Остался последний слот, который разыграют на этой неделе в Северной Африке. СНГ будет представлен на WESG двумя командами: Team Ukraine (участники Na''Vi, HellRaisers и FlipSid3 Tactics) и Russia (игроки EPG, Na''Vi и FlipSid3 Tactics).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Компания Valve запретила мод для CS:GO, который находился в разработке 8 лет, и ранее был одобрен
Фанатский мод Classic Offensive, над которым команда разработчиков работала 8 лет, был вынужден прекратить свое существование из-за действий компании Valve. Проект, направленный на воссоздание атмосферы классической Counter-Strike 1.6 в CS:GO, получил одобрение через программу Steam Greenlight еще в 2017 году.
9 мая в 20:30
5867
6
Форум
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Всего 10 FPS в Counter-Strike на RTX 3090? Да, но есть нюанс — игра генерируется ИИ "на лету"
Разработчики нейросетей постоянно удивляют нас новыми разработками, а сейчас мы можем взглянуть на Counter-Strike: Global Offensive, которая работает при 10 кадрах в секунду на RTX 3090.
13 октября 2024
20197
28
Форум
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
21523
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: