Анонс Covenant — «FPS Soulslike» от первого лица в темном фэнтези с кооперативом и PvP

Legion Studio представила экшен Covenant, который описывает как «FPS Soulslike». Это темное фэнтези от первого лица с большим и тщательно продуманным миром, в котором придется орудовать оружием и магией.
Познайте Творение глазами последнего живого посланника — воина-ангела, посланного исполнить волю Композиторов. Старейший из вашего рода, Малах, рухнул в бездну, оставив за собой след разрушения. Вы должны пройти по его последним дням, чтобы выяснить природу его падения — и тем самым раскрыть дремлющие силы, сокрытые в Творении.
Игроков ждут сражения, в том числе с боссами, загадки и головоломки, элементы платформера, исследования и развитие. Разработчики обещают продвинутый ближний бой с обилием атак и движений. Вишенка на торте — выбор между кампанией, кооперативом и PvP в формате дуэлей или три на три. В Steam заявлен только английский язык.
Covenant выйдет на ПК (Steam, EGS), дата релиза пока не объявлена.
Другие публикации по теме
«FPS Soulslike» Covenant от Legion Studio обзавелся вторым трейлером. А вот даты релиза у боевого темного фэнтези от первого лица по-прежнему нет. Анонсировали его, напомним, в декабре.
18 апреля 2025
506
0