State of Play

Анонсировано новое бесплатное дополнение для хоррора Returnal

«Вознесение» добавит в игру кооперативный режим

726
0

Компании Housemarque и Sony анонсировали новое бесплатное дополнение для хоррор-шутера Returnal под названием «Вознесение». Расширение добавит в игру кооператив и новый режим выживания. Дополнение выйдет в конце этого месяца.

Помогите Селене, которая снова оказалась заперта в бесконечном цикле, — но уже не в одиночку.

В Returnal: Вознесение добавлен кооперативный режим, позволяющий отправиться в путешествие по изменчивому лабиринту Атропос вместе с другим игроком.

В этом дополнении также появилась Башня Сизифа, которая станет доступна после разблокировки Крюка Икара. Это полоса препятствий из нескольких фаз с возрастающей сложностью. Каждая фаза состоит из двадцати этажей. Вам нужно убить всех врагов на каждом этаже, чтобы перейти на следующий уровень. Будьте готовы ко всему..., – гласит официальное описание дополнения.

Дополнение выйдет в одно время с обновлением 3.0.

В настоящее время Returnal доступна на ПК и PlayStation 5. Обновление «Вознесение» выйдет 22 марта 2022 года.

Источники:
Youtube
Другие публикации по теме
Шутер-рогалик Returnal показал второй худший старт на ПК среди всех эксклюзивов PlayStation
Шутер-рогалик Returnal показал второй худший старт на ПК среди всех эксклюзивов PlayStation
На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment выпустила на ПК еще один эксклюзив PlayStation — шутер-рогалик Returnal. Но владельцев этой платформы не сильно привлек этот релиз, и по итогу он показал второй худший старт среди всех вышедших на ПК эксклюзивов Sony.
20 февраля в 17:18
1228
11
Форум
PlayStation лишилась еще одного эксклюзива: шутер-рогалик Returnal вышел на ПК
PlayStation лишилась еще одного эксклюзива: шутер-рогалик Returnal вышел на ПК
Сегодня компания Sony Interactive Entertainment выпустила еще один эксклюзив PlayStation для персональных компьютеров. Им оказался шутер-рогалик Returnal, где рассказывается история Селены, оказавшейся на постоянно меняющейся таинственной планете.
15 февраля в 22:43
1529
14
Форум
Системные требования Returnal на ПК
Системные требования Returnal на ПК
Вчера разработчики Returnal наконец-то сообщили точную дату ПК-релиза их экшен-игры, которой стало 15 февраля текущего года.
19 января в 14:00
673
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: