Anthem - Все способы оценить игру до релиза

Доступно три возможности

4530
25

Хотя до официального выхода action/RPG Anthem остается еще около пяти месяцев, компания BioWare решила рассказать сообществу, каким образом можно будет оценить грядущий проект раньше его релиза. Если вы желаете стать одним из первых, кто примерит джавелины, то существует всего три способа сделать это.


Однако все равно в ближайшем будущем приступить к исследованию новинки не получится. Самая ранняя возможность ознакомиться с Anthem появится 1 февраля 2019 года вместе с выходом VIP-демоверсии. Доступ к ней получат все пользователи, оформившие предварительный заказ любого издания игры, а также обладатели действующей подписки EA Access или Origin Access.


Затем, 15 февраля, пользователям с Origin Access Premier создатели предоставят ранний доступ к полной версии Anthem. С этого же числа оценить тайтл можно будет и по программе “Играйте в числе первых”.  Принять в ней участие смогут подписчики Access Basic (ПК) и EA Access (Xbox One), однако игровое время будет ограничено десятью часами.



pyKXa6u0dM.jpg

Комментировать
Другие публикации по теме
Вряд ли фанатский сервер Anthem будет запущен: виноват движок Frostbite
Вряд ли фанатский сервер Anthem будет запущен: виноват движок Frostbite
Попытка фанатов восстановить серверы закрытой игры Anthem столкнулась с серьёзными техническими проблемами. Небольшая группа энтузиастов The Fort's Forge, запустившаяся после официального отключения игры, смогла создать лишь ограниченный тестовый прототип.
29 января в 16:00
1830
2
Форум
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Anthem возвращается? Энтузиасты запустили игру на приватных серверах
Пока Electronic Arts отправила Anthem на покой, сообщество фанатов преподнесло настоящий сюрприз для тех, кто не хочет с этим проектом прощаться раз и навсегда.
21 января в 18:17
1706
6
Форум
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
"BioWare не ошиблась с разработкой Anthem" — так утверждает бывший продюсер студии
Экс-продюсер BioWare Марк Дарра защищает Anthem, считая эксперимент закономерным этапом развития студии, которая всегда осваивала новые жанры. Он признаёт чрезмерную амбициозность проекта и сложные причины его провала, не сводящиеся только к вине издателя.
18 января в 18:30
1319
5
Форум