Apex Legends - Новый трейлер показывает взрывоопасные способности Фьюза

Что угодно смотрится лучше, когда в кадре есть взрыв!

2552
1
Apex Legends - Новый трейлер показывает взрывоопасные способности Фьюза

Respawn Entertainment выпустили новый трейлер для восьмого сезона в Apex Legends, в котором нас знакомят со способностями Фьюза, новой легенды королевской битвы.

Пассивной способностью Фьюза стала возможность носить с собой дополнительную гранату, а также бросать их дальше, чем это делают другие герои.

Тактическое умение позволяет Фьюзу запустить кластерную бомбу, покрывающую небольшую площадь. Принцип ее работы будет знаком фанатам Titanfall.

Во время ультимативной способности Фьюз выпускает в воздух заряд, который распадаясь образует на земле кольцо из огня и ограничивает передвижение противников.

Другие публикации по теме
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для  Apex Legends
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для Apex Legends
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
14 февраля в 20:00
1521
0
Форум
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой  Battlefield
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой Battlefield
В феврале компания Electronic Arts представила первый геймплей Battlefield 6, что вызвало огромный ажиотаж среди игроков, готовых принять участие в тестировании. Но так как в разработке этой игры принимает участие сразу четыре внутренние студии EA, времени и сил на другие проекты у них не остается.
6 февраля в 18:00
2558
1
Форум
В Apex Legends началось событие «Астральная аномалия»
В Apex Legends началось событие «Астральная аномалия»
В популярной королевской битве Apex Legends началось новое событие «Астральная аномалия», которое будет длиться до 20 января.
8 января в 21:15
2436
2
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: