Уже скоро на русскоязычные серверы ArcheAge будет установлено крупное обновление — версия 2.5! Компания Mail.ru начинает публиковать статьи об основных особенностях патча. Первая из них посвящена новому инстансу для высокоуровневых персонажей - Садам наслаждений.
«Сады наслаждений» — инстанс, предназначенный для пяти персонажей 55-го уровня. Впрочем, попасть сюда можно хоть в одиночку, но неполной группе наверняка придется несладко. Противники, которых предстоит встретить «гостям» садов, значительно превосходят по силе монстров, обитающих в других подземельях.
Мы тоже подробно изучали обновление 2.5 на корейских серверах ArcheAge, и все наши материалы по нему можно найти в
специальной теме на форуме.
Подробнее о инстансе "Сады наслаждений" вы можете прочесть на
нашем форуме.
Комментарии (74)
Че там каждый по кракену призывает и также золотыми куполами балуется?) Сколько уже надюпали голдишка?:)
Ты еще 2014 годом живешь...
Всё и так отлично фармится
Еще бы с 1 кнопки вызвать кого хочешь :)
Ты еще 2014 годом живешь...
а сейчас что то изменилось? :) Или о багах знаю только избранные, а мясцо продолжает играть в неведении :|)
Еще бы с 1 кнопки вызвать кого хочешь :)
а сейчас что то изменилось? :) Или о багах знаю только избранные, а мясцо продолжает играть в неведении :|)
С 1 кнопки ты только скакуна верного можешь вызвать :) А с 2014 года всё починили уже давно. Да и не экономически выгодно дюпать голду, когда можно легальными способами в разы больше нафармить.
Да и не экономически выгодно дюпать голду, когда можно легальными способами в разы больше нафармить.
:)
По ценам:
Чтобы чувствовать себя хорошо ~100к рублей.
Чтобы чувствовать себя нормально ~50-70к рублей.
Чтобы не чувствовать себя совсем говном ~30к рублей.
Про отлично писать не буду:D
Но ясен пень что руки бесценны бла бла бла