Arknights - 9-минутное аниме в честь первой годовщины игры

С английскими субтитрами

19644
13

Yostar Pictures выпустила 9-минутный анимационный ролик для мобильной RPG Arknights. Данное видео празднует первую годовщину глобальной версии игры, а ознакомиться с ним вы можете ниже.

Сценарием и сюжетом для аниме-короткометражки занималась Юки Ватанабэ, а Дайске Хорита отвечал за весь звук и музыку. В видео вы можете услышать голоса сейю Кенджиро Цуда (Император) и Кономи Кохара (Девушка Арсус).

Производством данной короткометражки занималась собственная анимационная студия издательства Yostar Pictures, основанная в этом году. В грядущем аниме-сезоне мы также увидим полноценный сериал по Azur Lane от них.

Китайские разработчики из Studio Montagne и Hypergryph выпустили Arknights на домашнем рынке в мае 2019 года, а в январе 2020 игра добралась до остального мира благодаря издательству Yostar.

KARNOX EMISSARY MILANO — ОФИСНОЕ КРЕСЛО, КОТОРОЕ НЕ ХУЖЕ ИГРОВОГО

  Купить KARNOX Emissary Milano: https://doctorhead.ru/~dkavm/

Другие публикации по теме
Трейлер события IL Siracusano для Arknights
Трейлер события IL Siracusano для Arknights
Компания Yostar на официальном Youtube-канале игры Arknights опубликовала трейлер грядущего внутриигрового события IL Siracusano
21 мая в 13:00
743
0
Форум
Трейлер 2 сезона аниме Arknights: Perish in Frost
Трейлер 2 сезона аниме Arknights: Perish in Frost
Авторы аниме адаптации популярной мобильной RPG Arknights из студии Yostar Pictures опубликовали новый трейлер грядущего второго сезона сериала с подзаголовком Perish in Frost.
22 апреля в 20:09
2515
2
Форум
Трейлер события Dorothy's Vision для Arknights
Трейлер события Dorothy's Vision для Arknights
Компания Yostar на официальном Youtube-канале игры Arknights опубликовала трейлер грядущего внутриигрового события Dorothy's Vision
13 марта в 13:15
2038
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: