ARPG Last Epoch готовится к четвертому сезону

6161
18
Добавить в Google News
ARPG Last Epoch готовится к четвертому сезону

В октябрьском обновлении Last Epoch команда Eleventh Hour Games подробно рассказала о своих усилиях по устранению целой серии багов, которые продолжают дорабатываться. Кроме того, разработчики поделились свежими тизерами новых сборок, выделили одну из идей от сообщества в spotlight и усилили программу тестирования с участием игроков.

Особое внимание сейчас уделяется подготовке к Сезону 4 — именно это стало главной причиной расширения пула тестеров из сообщества. В обновлении отметили, что недавно добавили новых добровольцев, чтобы ускорить процесс шлифовки контента.

«Сезон 4 в Last Epoch получит то внимание, которого заслуживает: его тщательно протестируют и „сломают“ члены сообщества», — подчеркивают разработчики. К сожалению, набор тестеров на данный момент закрыт — или, как они шутливо выразились в духе хэллоуинского сезона, «у нас уже больше умов, чем на буфете с зомби, чтобы помочь создать еще один потрясающий сезон». Фанаты надеются, что это предвещает скорый анонс не только самого сезона, но и, возможно, полноценного дополнения.

ARPG Last Epoch готовится к четвертому сезону

В обновлении также дебютировали две новые карточки умений для Огненной Ауры: Испепеляющая Аура и Огненная Аура, добавляющие огненному стилю свежие тактические грани. А в spotlight сообщества засветилась сборка под названием «Святая Газонокосилка» для Паладина — это мощный танк ближнего боя, вооруженный двумя клинками. Она способна покорить 1000 уровней Порчи без особых компромиссов в эффективности, предлагая упрощенную, но сбалансированную механику.

Комментировать
Другие публикации по теме
Ярость Мордитаса уже здесь: пятый сезон Last Epoch обещает стать самым жарким испытанием для фанатов игры
Ярость Мордитаса уже здесь: пятый сезон Last Epoch обещает стать самым жарким испытанием для фанатов игры
В диаблоиде Last Epoch стартовал пятый сезон под названием Rage of the Frostborn, принесший с собой массу свежих механик, противников, способностей и глобальных изменений.
2 октября в 11:26
925
2
Форум
Разработчики Last Epoch опубликовали подробное описание обновления Rage of the Frostborn перед релизом
Разработчики Last Epoch опубликовали подробное описание обновления Rage of the Frostborn перед релизом
Студия-разработчик Last Epoch поделилась ключевыми подробностями грядущего обновления перед запуском пятого сезона под названием Rage of the Frostborn.
26 сентября в 21:00
1401
6
Форум
Разработчики Last Epoch раскрыли подробности о новых уникальных предметах и навыках перед стартом сезона 1 октября
Разработчики Last Epoch раскрыли подробности о новых уникальных предметах и навыках перед стартом сезона 1 октября
Создатели экшен-RPG Last Epoch поделились деталями о грядущем контентном обновлении, запуск которого состоится 1 октября
25 сентября в 11:00
1855
3
Форум