Релиз дополнения “Ярость Стихий” для Neverwinter Online запланирован на 18 марта

6929
19
Разработчики MMORPG Neverwinter Online сообщили, что дополнение “Ярость Стихий” выйдет 18 марта 2015 года.

Жители Невервинтера сразятся с Культом Ярости Стихий, захватившим Берег Мечей. Нужно остановить его, не допустив новых разрушений с участием элементальных сил. За помощь армиям Берега Мечей вы будете награждены неописуемыми богатствами.

Максимальный уровень героя в поднимется с 60 до 70, а это значит, что вас ждут новые задания и приключения. Поклонники мира Забытых Королевств заметят появление известного персонажа по имени Минск и его верного спутника — хомяка Бу, готовых помочь в сражении против культистов.

Минск и Бу — очень яркие, многими полюбившиеся персонажи, и разработчики впервые добавляют их в сюжетную линию Neverwinter Online. Этот ловкий воин и его миниатюрный спутник последний раз появлялись на страницах комикса «Легенды врат Балдура» компании IDW, где они провели предыдущее столетие в виде статуй.

Вернув себе живую плоть, Минск и Бу снова отправятся в путешествие и станут для вас веселыми спутниками и преданными союзниками. Игрокам предстоит сражаться бок о бок с неустрашимой парочкой и разгадывать тайны, скрываемые Яростью Стихий.

Читать далее   История начинается в Протекторате, где вы встретитесь с Высшим Друидом Утренняя Заря. Он прибыл в город, принеся с собой древнюю реликвию — Дерево Равновесия Стихий.

Охраной на этом важном пути послужил ему известный воитель Минск с верным другом Бу. Теперь, когда мы познакомили вас с этой веселой командой, вы отправитесь с ними в дорогу, чтобы помешать планам Культа.

Готовьтесь получить большой заряд оптимизма во время приключений, который подарят Минск и его товарищ. Они вдохновят вас на подвиги и будут верными защитниками.

По мере развития сюжета искатели приключений осознают степень опасности, поджидающей их. Только самые отважные герои смогут спасти Невервинтер от гибели. Минск и Бу будут сражаться на вашей стороне, делясь советами и предлагая помощь в неподражаемом стиле, присущем лишь этим двоим.
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2053
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
977
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
667
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: