League of Legends - Встречаем Иллаой

7857
44
Компания Riot Games представила нового чемпиона для MOBA League of Legends – Иллаой. Будучи одной из джаггернаутов, Иллаой - медленный, но эффективный чемпион одиночной линии, способный призывать щупальца для контроля территории.

У Жрицы Матери Змеи нет возможности мгновенно оказаться в толпе врагов, но она может вытянуть душу из слабых чемпионов, уничтожить ее и тем самым создать новое вместилище для своего божества - Нагакейборос. Ее способности работают так:

- Вестница древнего божества (пассивное умение). Иллаой время от времени призывает щупальце, которое появляется на стене неподалеку. Щупальца взаимодействуют с умениями Иллаой и находятся на поле боя, пока их не уничтожат или пока они не будут бездействовать целую минуту.
- Удар щупальцем (Q). Пассивно: когда щупальца поражают вражеских чемпионов, они восстанавливают Иллаой небольшую часть ее недостающего запаса здоровья. Активно: Иллаой призывает щупальце, которое бьет в указанном направлении, нанося урон всем пораженным врагам.
- Жестокий урок (W). При следующей автоатаке Иллаой совершает рывок вперед, нанося дополнительный физический урон, и приказывает всем ближайшим щупальцам атаковать цель.

Читать далее   - Испытание духа (E). Иллаой выпускает усики в выбранном направлении. Если усики достигают вражеского чемпиона, они хватают его душу и притягивают ее к Иллаой. Когда Жрица Матери Змеи и ее союзники атакуют вытянутую душу, часть нанесенного урона передается лишенному души чемпиону. Если душа уничтожается или если лишенный души чемпион слишком далеко отходит от нее, он становится вместилищем. После этого его скорость передвижения существенно уменьшается, и он начинает порождать вокруг себя щупальца. Под действием Испытания духа щупальца иногда атакуют души и вместилища, нанося физический урон всем подвернувшимся врагам.
- Прыжок веры (R). Иллаой прыгает в воздух и швыряет своего идола на землю, нанося урон всем ближайшим врагам и призывая по щупальцу за каждого пораженного вражеского чемпиона. Время перезарядки Испытания духа сильно сокращается во время действия Прыжка веры.

Также вышло обновление 5.22 для League of Legends и полный список изменений можно найти на официальном сайте. Кроме того, чуть ниже вы обнаружите видео, демонстрирующее легендарный скин Тристаны. Смотреть видео  
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
СТРИМ: тест PVP в Pax Dei, что не так с MMO по LoL, когда выйдет Archeage 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша околоигровая трансляция на GoHaMedia. Сегодня про первый тест PvP в Pax Dei, проблемы толком не анонсированной ММО по League of Legends, дату релиза Archeage 2 и многом другом.
25 марта в 14:52
1324
2
Форум
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Создатели MMO по League of Legends «уйдут в тень» на несколько лет — разработку перезапустили
Итак, после побега Грега Стрита так толком и не анонсированная MMO по League of Legends окончательно сдулась, о чем в X объявил сооснователь Riot и босс франшизы Марк Меррилл.
21 марта в 10:48
3254
21
Форум
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Компания Riot Games приняла решение о закрытии своей внутренней студии Riot Forge, а также объявила об увольнении более 500 сотрудников.
23 января в 11:34
10532
48
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: