На этой неделе начнется фестиваль DreamHack Moscow 2015

3793
10
Game Show и DreamHack объединили усилия, чтобы 5 и 6 декабря провести в столице России популярный мировой фестиваль киберспорта: зрители увидят игру сильнейших команд мировой киберспортивной арены, которые сразятся за самый крупный неиздательский призовой фонд в размере $330 000. Также, посетителей ждет большая развлекательная программа: конкурс косплея, розыгрыш призов и автограф сессии со звездами киберспорта. Вход на DreamHack бесплатный.

Какая программа ждет посетителей фестиваля в Москве?

Главным событием DreamHack, безусловно, станет финал с участием четырех сильнейших команд по Dota 2. Четвертого декабря после финалов, которые в эти дни проходят в студиях Game Show в Вильнюсе, лучшие киберспортивные коллективы приедут в Москву, чтобы разыграть внушительный призовой фонд в размере $330 000. Команды, которые претендуют на выход в гранд-финал:

● Complexity
● 4 Clovers & Lepricon
● No Logic Gaming
● Team Empire
● Vega Squadron
● MVP.Phoenix

Читать далее   Важной частью DreamHack в Москве станет и конкурс косплея. В этом году принять участие в конкурсе смогут все желающие, чьи костюмы будут соответствовать тематике компьютерных и видео игр. На протяжении двух дней фестиваля гостей фестиваля будут сопровождать Lich King из World of Warcraft, Spectre из Dota 2, Morrigan из Dragon Age и другие популярные игровые персонажи.

В конкурсе предусмотрен пьедестал для трех победителей. Главный приз конкурса косплея за лучший костюм DreamHack 2015 включает в себя денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей. Второе и третье места получают по 10000 и 5000 рублей, соответственно, а также ценные призы от компании ROCCAT (мышки ROCCAT Kone XTD, коврики ROCCAT Raivo Lightning blue) и фирменные гарнитуры Plantronics.

Розыгрыши компьютерной периферии будут проходить на сценах DreamHack и в социальных сетях на протяжении всего фестиваля. В официальной группе компании ROCCAT Вконтакте вы сможете принять участие в розыгрыше приза с автографами известных кастеров (коврик ROCCAT Ryos MK Pro, мышка ROCCAT Kova 2016 Black, наушники ROCCAT Kave XTD Stereo). Компания Plantronics порадует ценителей высококачественного звука и в своей группе разыграют гарнитуру Plantronics RIG 500E.

В этом году DreamHack традиционно посетят лучшие киберспортсмены мира, а также популярные комментаторы и аналитики. Автограф сессия будет проходить в несколько этапов на протяжении всего фестиваля. Получить автограф и сделать фото на память со звездой киберспорта можно будет на сцене косплея.

Компания iRU по традиции выступит техническим партнером игровой зоны, предоставив для мероприятия игровые ПК iRU Premium 710 MT i7 6700 в новой мощнейшей конфигурации. Именно на компьютерах iRU популярные мировые команды по киберспорту сразятся за право называться лучшими в игре в Dota 2.

Расписание и вход на DreamHack Moscow 2015.


Вход на фестиваль DreamHack бесплатный, однако, тем, кто приобрел билеты гарантируются комфортные места для просмотра и подарочная сумка с сувенирами. Билеты на DreamHack можно приобрести тут.

Golden Ticket. Гарантирует сидячее место для одного человека на комфортном диване перед сценой и подарочную сумку с сувенирами. Обладатели данной категории буду иметь уникальную возможность посещения зоны игроков (Players Lounge) на 1 час 1 раз в день (возможность увидеть игроков лично два раза во время DreamHack).

Red Ticket. Гарантирует комфортное сидячее место в центральной части партера и подарочную сумку с сувенирами. Black Ticket. гарантирует сидячее место в дальней части партера.

Билеты действуют два дня. Мероприятие проходит с 10:00 до 22:30. Те, кто не сможет посетить мероприятие - можно будет посмотреть его онлайн. Настраивайтесь на трансляцию на AzubuTV!

Места и питания хватит всем

DreamHack Moscow 2015 пройдет на ВДНХ в павильоне №69, который принадлежит к разряду гигантов на выставке. К тому же он один самых молодых — построен в 1986 году. Расположен в одном из углов территории выставки — между вторым Северным входом и входом со стороны киностудии (ул. С. Эйзенштейна).

Общая площадь павильона достигает 40 тысяч квадратных метров. Размещается она на двух уровнях. Во время проведения DreamHack в павильоне будут организованы точки питания сети пиццерий Папа Джонс и ряда других.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Святой Габен забанил еретиков в DOTA 2 с топ-1 Китая во главе списка — они использовали читерскую утилиту Overplus
Игроки в DOTA 2 вот уже 5 лет как пользуются не совсем честной, а точнее, совсем нечестной утилитой под названием Overplus. Она позволяет собирать статистику о команде противника, что в свою очередь дает понимание, каких героев нужно блокировать на драфте.
10 февраля в 12:11
4166
21
Форум
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда Team Spirit разрывает соперников в Dota 2 и задницы русофобам
Российская команда по DOTA 2 Team Spirit продолжает разрывать всех на киберспортивной арене на злобу всем русофобам мира, ставя рекорд за рекордом.
6 февраля в 11:57
6523
42
Форум
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
В казанском турнире «Игры Будущего» примут участие 277 команд из 107 стран
Уже совсем скоро в Казани пройдет международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» в новом формате "фиджитал". Сегодня, после завершения жеребьевки, стало известно, сколько команд будут показывать свой скилл в физических и цифровых соревнованиях.
29 января в 22:42
7893
45
Форум
Пользователи:
7/10
Steam:
90/100
Оценка редакции: